Catching Features

[MV2020] Gara3

Open:06:00 May 10 2020
Close:06:00 May 15 2020
Map:/[MV2020] Gara3/events/[MV2020] Gara3/day1/Course0.course
Created by:suunnistusniper
Description:Recommended: highlight next 3 legs in the settings! Terza gara del circuito Maggio Virtuale 2020. Guarda il calendario e segui gli aggiornamenti su www.stefanoraus.cloud/maggiovirtuale
Avg Rating:4.5 / 5.0 (58 votes)

Results

266 official (+57 reruns) 23 comments

1. Philochillo Austria OK Oachkatzlschwoaf 13:56  *****
2. Alri Sweden OK Linné 14:03  
3. Grangren Sweden NTNUI 14:16  
4. lorrieq Ireland UCDO Honeybadgers 14:21  *****
5. jean France VSO 14:26  *****
6. B2OBK France KLS 14:27  
7. the confused Austria OK Oachkatzlschwoaf 14:46  
8. IvK Sweden Freluga Farmers 14:59  
9. Daynee Sweden Nyköpings OK 15:13  *****
10. rutten Norway Tyrving IL 15:17  
11. sundlof Sweden Gävle OK 15:25  *****
12. Jonas MB Norway NTNUI 15:29  
13. Jeremy G Belgium Antwerp Orienteers 15:58  
13. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 15:58  
15. Pale Finland Vehkalahden Veikot 15:59  *****
16. ColmM Ireland UCDO Honeybadgers 16:07  *****
17. Kapa Finland Uroskarhut 16:11  
18. georgG Austria OK Oachkatzlschwoaf 16:12  *****
19. joesunley United Kingdom WCOC 16:13  
19. perwhite France KLS 16:13  
21. Luca Liba Italy PL O-Maggiore 16:16  *****
22. Djurisk Sweden Eksjö SOK 16:20  
23. Mattman Sweden GMOK 16:40  
24. arddu Finland :) 16:42  *****
25. ra$ Sweden OLGY Slayers 16:43  
26. Roman France VSO 16:48  *****
26. MuHbl4 Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass 16:48  
28. Frasco Italy PL O-Maggiore 16:55  
29. Corentin France NOSE 16:56  
30. mansen Sweden GMOK 16:57  *****
31. Ossa18 Sweden Malungs OK 17:19  
32. Poulsen Denmark FIF Hillerød 17:27  
32. Antoine Becaert France OK Karalhainen 17:27  
34. show Switzerland Tampereen Pyrintö 17:33  
35. John Wick European Union Killers 17:40  
36. seb shafka Czech Republic OK Kamenice 17:42  *****
37. color Switzerland converter 17:47  *****
38. EduGil Spain AD Tjalve 17:48  
39. Gusten Grodslukare Sweden OLGY Slayers 17:49  
40. OBT France KLS 17:52  *****
41. Timpa New Zealand Koovee 17:58  
42. styggajorren Sweden OLGY Slayers 18:00  
42. Théo France Annecy SO 18:00  
44. samlaminilepre Italy Polisportiva Sandroni 18:30  *****
45. OLofsson Sweden Pan-Kristianstad 18:35  
46. Fabian Aebersold Switzerland Tampereen Pyrintö 18:43  *****
47. Gohu France KLS 18:48  
48. Rune DC Belgium Trol 18:49  
49. Corrochano Spain OK Rabonen 18:51  
50. Permat France NOSE 18:53  
51. Landli Sweden OLGY Slayers 19:14  
52. Osamoborac Croatia OK Linné 19:17  
53. andersem Jamaica NTNUI 19:19  
54. ManueldePaz Spain ALCON 19:21  
55. Paride Grava Italy Orienteering Dolomiti 19:22  
56. MH Norway NTNUI 19:38  
57. Valentin Shishkov Bulgaria SKO Trapezica 1954 19:43  
58. Christ Canada GHO 19:44  
59. Elias Schafer Switzerland Olc Omström Sense 19:48  
59. Kapitan Koń Poland Harcerski Klub Turystyczny 19:48  
61. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 19:49  *****
62. Axel Pannier France KLS 19:58  
62. Uku Estonia Harju OK 19:58  
64. fwadsten Sweden Malungs OK 20:00  
64. Jesus Rodriguez Corrochano Spain OK Rabonen 20:00  
66. Moren-o Spain OK Rabonen 20:09  
67. andre de veirman Belgium trol 20:22  *****
68. Lauri Kahila Finland Tampereen Pyrintö 20:29  
69. Carlos Vera Guerrero Spain Toledo-O 20:50  
70. Loobey New Zealand OHV 20:53  
71. Ferrando Boys Spain Toledo-0 20:55  
71. PVA Switzerland OK Oachkatzlschwoaf 20:55  
73. CCorbett Ireland UCDO Honeybadgers 21:02  
74. Mattia Debertolis Italy PL O-Maggiore 21:12  *****
75. Rafael Miguel Portugal Ori-Estarreja 21:15  *****
76. virre Sweden Hestra IF 21:21  
77. Seba Italy Eksjö SOK 21:24  *****
78. ilian angeli Italy PL O-Maggiore 21:29  
79. DanielB Romania CSU 21:41  
80. Pietroo Italy PL O-Maggiore 22:01  
81. MF Italy PL O-Maggiore 22:09  
82. lumpi Papua New Guinea OL 22:18  
83. mfg95 Austria OK Oachkatzlschwoaf 22:26  
84. Ben Sand France viking 22:38  
85. Ben France TAD 22:48  
86. Alibaba Hassan Kebab Syria OK IS 22:51  
87. carlit Andorra BO 23:00  
88. Carles Pokemon Montserrat KEKW 23:12  
89. VegardBJ Norway Nydalens SK 23:14  
90. mauri.tode Italy Nirvana Verde 23:36  
91. Louison France TOAC 23:38  
92. CMP Austria OC Apfelstrudel 23:41  
93. CaracolVeloz Portugal Imperdible 24:03  
94. Thib'O Belgium ECORGA 24:08  
95. tcjasonwong Hong Kong OAHK 24:13  *****
96. Coti Spain COMCU 24:33  
96. wawingnut Scotland ESOC 24:33  
98. gvtoukc France TSN 24:37  
99. quimsu Korea, North COC 24:48  
100. ryosuke Japan Okanoue 24:49  *****
101. Hugginator Sweden OLGY Slayers 24:50  
102. Eero Kahila Finland Tampereen Pyrintö 24:52  
103. Uffe Sweden Leksand 24:59  
104. Tassen Norway NTNUI 25:03  
105. Felloop Czech Republic Lokomotiva Pardubice 25:04  *****
106. Sandra United Kingdom SMOC 25:09  *****
107. Manuele Ren Switzerland Asco Lugano 25:25  
108. TaivoTi Estonia Hiiumaa OK 25:55  *****
109. shuning China Learnjoy 26:06  
110. Cécile Calandry France Annecy SO 26:13  
111. Daniel Hájek Czech Republic Malungs OK 26:18  
112. Lluis Vidal Vatican City COC 26:27  *****
113. Willis Sweden Järfälla OK 26:30  
114. Peleg Mitzafon Israel Israel national team 26:32  
114. Mackanramis United States IKHP 26:32  
116. fedevenice Italy OrTarzo 26:33  
116. Elia Ren Switzerland Asco Lugano 26:33  
118. jbaustin United Kingdom NOR 26:39  
119. stampfo Italy brauch i ned 26:40  *****
120. jeb France VSO 26:43  
121. Antonio Mariani Italy PL O-Maggiore 26:44  
122. sisu27 Romania VSK 26:46  
123. BasileB France KLS 26:49  
124. Hannes12 Finland Hiidenkiertäjät 27:12  
125. Mitch981 Italy CCR Roma 27:26  
126. marco di stefano Italy PL O-Maggiore 27:45  
127. Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon 27:58  
128. erbo Antarctica Järfälla OK 27:59  
129. Paco Tower Spain KRRK 28:01  
130. Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen 28:02  
131. Elia Oleotto Italy Friuli MTB 28:25  
132. Tamothy Scotland EUOC 28:32  
133. Jakob Schach Germany OC Schwaben 28:40  
134. Billo United Kingdom WCOC 28:43  
135. Hugo S. Spain TOTANA-O 29:00  
136. Krasimir Bulgaria Trapezica 29:01  *****
137. joacilcarlos Brazil CORELE 29:11  *****
137. nemytoff Russian Federation Ulsk 29:11  
139. DIEGO Spain COBi 29:17  *****
140. Peter Reitsema Netherlands Argus 29:23  
141. Sylvain Belgium Balise 10 30:04  *****
142. Nini Italy 30:14  
142. Honza S Czech Republic TBM 30:14  
144. Clemente Pari Italy 30:20  
145. Peter Ebster sen. Austria ASKÖ Henndorf Orienteering 30:22  *****
146. PHJ65 Finland SuSe 30:29  
147. Pavel Czech Republic OB Ricany 30:58  
148. Asparago Nel Culo Italy PL O-Maggiore 31:06  
149. RosaS Spain Alabarda-O 31:31  *****
150. JuBass France KLS 31:34  
151. Tro.Anoia Andorra BO 31:47  
152. aran lertxundi Spain GOT 31:54  
153. JOSE BAIGORRI GARCIA Spain CLUB IBON ZARAGOZA 31:55  
154. Andrea Bruno Italy Oricuneo 32:19  
155. jbaudson France VALMO 32:30  *****
156. Blixtmo Sweden IFK Lidingö 32:35  
157. Liliangxin China Learnjoy 32:37  
158. pier British Indian Ocean Territory usp 32:41  
159. Hendrik Belgium trol 32:52  
160. ur Germany Berlin 33:11  
161. Erwin Putzeys Belgium Trol 33:16  
162. SCOP Italy Fonzaso 33:24  
163. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 33:32  
164. DeErraEma Iceland Escola Esportiva 33:38  
165. LuisLeite Portugal GD4C 34:03  
166. Strawanzer Germany OC München 34:05  *****
167. Baumann Edouard Switzerland SKOG 35:32  
168. Lesior Poland UNTS Warszawa 35:37  
169. EdOri Italy OrTarzo 36:21  *****
170. Dalguise Alistair Scotland TAY 36:33  
171. naitsabes lebotnov Switzerland OLG AARAU-TELLI 37:31  
172. RunCloud Russian Federation RunCloudRus 37:36  
173. pprmada Romania VSK 38:01  
174. Falun 2016 Sweden 10mila 38:06  *****
175. JonX Great Britain FVO 38:10  
176. Aita Spain Limiactiva 38:15  
177. Katica Hungary SZVSE 38:29  
178. Karlosso San Marino CDO 39:24  
179. Japstersen Norway Nydalens SK 39:29  
179. Soba Cosudorov Spain Ibon 39:29  
181. Ribadevila Spain O-LICEO 41:07  
182. rogerpuig Spain COB 41:18  *****
183. engstrom Sweden OK Orion 41:38  
184. Giada1104 Italy ASD Fonzaso 41:46  
185. Antonio COMA Spain COMA 41:49  *****
186. CHUCHI Spain COV 42:19  *****
187. honzau United States SDO 43:12  
188. HarryBratcherHoward Britain WIM 43:27  
189. Bu² France VSO 43:54  
190. CG Zambia OLV Steinberg 44:17  *****
191. gil France cco 45:28  
192. Pedro Spain Correcaminos 45:48  
193. LUDO BROS France BROS 46:38  
194. Hayden Canada Ottawa 47:53  *****
195. Aligots Sta.Cristina Andorra Aligots 49:37  
196. andopor ASEAN FEGADO 52:22  
197. remox Italy rem maps 53:18  
198. Xevisu Andorra Aligots 53:32  
199. silvia di stefano Italy besanese 54:36  
200. Felix G. Spain COMA 55:12  *****
201. paolo Italy Orienteering Club Appennino 56:00  
202. Victor Delgado Portugal GD4C 57:12  
203. Ri1jordi Catalunya Aligots 60:40  *****
204. Jadir Brazil COC 62:47  
205. oligan France VALMO 67:35  
206. Bri COMA Spain COMA 68:03  *****
207. Louise Thompson United Kingdom 76:52  
208. DROR MELAMED Israel IZRAEL 78:17  
209. Trinkiz Italy Erebus 81:53  
210. Marcy Italy 83:08  *****
211. Dylan Jenkinson Great Britain SYO 83:51  
mkietis Latvia Ozons dnf  
mikkelh Norway Freidig dnf  
JJ Sancosmed Spain FEGADO dnf  
O-Outan France Thai'O dnf  
Tosc Sweden Stora Tuna OK dnf  
jonnyc United Kingdom SO dnf  
Pfaefi Switzerland OL Zimmerberg dnf  
Andersen Sweden OK Tisaren dnf  
Bullen Sweden Suraarmaravtegel dnf  
FatMan Sweden IKHP dnf  
janands Norway Team Pez And Snapple dnf  
Mike3 Israel Mikes dnf  
Ali Sweden OLGY Slayers dnf  
Ultimate Belarus O'Belarus dnf  
Kim Jon Un Korea, North dnf  
Roman Bond Russian Federation Malungs OK dnf  *****
S.Smith New Zealand UCOC dnf  
juliano pereira Brazil CODD dnf  
(°ç°) Switzerland OL Zimmerberg dnf  
OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK dnf  
spitsov Norway OK Linné dnf  
Carl Josefsson Sweden Sävedalens AIK dnf  
Alexander Lubina Germany Legendary Sweatpack dnf  
Jakza Sweden Örkelljunga FK dnf  *****
Jeroetha Vatican City Team Popcorn dnf  
Gäddan Sweden SSOK dnf  
Alex-Meaow United States CROC dnf  
Takle Norway Kristiansand OK dnf  
baz Italy PL O-TEAM dnf  
fernigac Spain colmenar dnf  *****
Coolboi Sweden Sävedalens AIK dnf  
AL PUFI Sweden Aligots dnf  
Quimvich-o Spain CAT-O dnf  
dougalshepherd New Zealand UCOC dnf  
goran Italy PL O-Maggiore dnf  
Sebasoi Russian Federation Montsant dnf  
Pilar HT Spain Escondite dnf  
Andrews Britain AIRE dnf  
R.Anders Spain GOT dnf  
Ukojesita007 Czech Republic PLU dnf  
Mourice France O'Jura dnf  
roby77 Italy Orienteering Trieste dnf  *****
Leudimin Spain Peña Guara dnf  *****
styggalanne Sweden dnf  
Fabricio Reis da Fonseca Brazil COFerD dnf  
Meis Zambia Lappeen Riento dnf  
Markéta Czech Republic OB Ricany dnf  
Luki;) Austria Eksjö SOK dnf  *****
Hainke Sweden Snättringe sk dnf  
tatsuki miyamoto Japan Keiyo OL dnf  
Haruki Ohashi Japan UTOLK dnf  
Cesc Amat Andorra Aligots Girona Orientacio dnf  
HMS New Zealand UCOC dnf  
Snaxelbraxel Sweden BSOK dnf  
ArnauRequena Sweden CentrumOK dnf