Catching Features

[MV2020] GRAND SLAM

Open:06:00 May 31 2020
Close:06:00 Jun 05 2020
Map:/[MV2020] Grand Slam/events/[MV2020] Grand Slam/day1/OK.course
Created by:suunnistusniper
Description:Imaginary map - mixed urban and forest! (Rolle+Limone) Ultima gara del circuito Maggio Virtuale 2020. Guarda i risultati finali su www.stefanoraus.cloud/maggiovirtuale!!
Avg Rating:4.7 / 5.0 (63 votes)

Results

243 official (+51 reruns) 19 comments

1. B2OBK France KLS 28:25  
2. Roman France VSO 28:53  *****
3. OBT France KLS 29:01  *****
4. the confused Austria OK Oachkatzlschwoaf 29:06  
5. Grangren Sweden NTNUI 29:10  *****
6. Jonas MB Norway NTNUI 29:26  
7. Philochillo Austria OK Oachkatzlschwoaf 29:37  *****
8. Pale Finland Vehkalahden Veikot 29:46  *****
9. perwhite France KLS 29:49  *****
10. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 29:50  
11. MuHbl4 Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass 29:54  
12. sundlof Sweden Gävle OK 29:58  
13. Landli Sweden OLGY Slayers 30:17  
14. virre Sweden Hestra IF 30:22  
15. teddy Norway KLS 30:28  
16. Alri Sweden OK Linné 30:29  
17. Timpa New Zealand Koovee 30:35  
18. IvK Sweden Freluga Farmers 30:45  
19. Cap Sweden Sävedalens AIK 30:50  
20. Théo France Annecy SO 30:55  
21. joesunley United Kingdom WCOC 31:02  
22. EduGil Spain AD Tjalve 31:12  
23. rutten Norway Tyrving IL 31:15  
24. lorrieq Ireland UCDO Honeybadgers 31:18  *****
25. Poulsen Denmark FIF Hillerød 31:19  
26. georgG Austria OK Oachkatzlschwoaf 31:24  
27. janands Norway Team Pez And Snapple 31:25  *****
28. Moren-o Spain OK Rabonen 31:28  *****
29. styggajorren Sweden OLGY Slayers 31:38  
30. jean France VSO 31:40  *****
31. andersem Jamaica NTNUI 31:48  
32. Anton Uhov Russian Federation Ulsk 31:53  
33. Rico Denmark St. Binderup OK 31:55  
34. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 32:01  
35. mansen Sweden GMOK 32:16  *****
36. Jesus Rodriguez Corrochano Spain OK Rabonen 32:21  
37. Frasco Italy PL O-Maggiore 32:24  *****
37. Ben Sand France viking 32:24  
39. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 32:26  *****
40. R Anderson Canada Ottawa OC 32:27  
41. ManueldePaz Spain ALCON 32:38  
42. mkietis Latvia Ozons 32:49  
43. NattZebra Sweden GMOK 33:00  *****
44. Isak Jonsson Norway Nydalens SK 33:04  
45. Gohu France KLS 33:27  
46. spitsov Norway OK Linné 33:30  
47. udenszale Latvia Vehkalahden Veikot 33:46  *****
48. Ugglan Sweden Malungs OK 33:52  
49. Tomas Lima Portugal OK Karalhainen 33:54  
50. Corrochano Spain OK Rabonen 34:01  
51. Rune DC Belgium Trol 34:03  *****
51. show Switzerland Tampereen Pyrintö 34:03  
53. Gusten Grodslukare Sweden OLGY Slayers 34:16  
54. ilian angeli Italy PL O-Maggiore 34:17  *****
55. DanielB Romania CSU 34:21  
56. color Switzerland converter 34:43  
57. juliano pereira Brazil CODD 34:47  
58. Christ Canada GHO 34:54  
59. goran Italy PL O-Maggiore 34:55  *****
60. Luca Liba Italy PL O-Maggiore 34:59  
61. Warti Austria OK Oachkatzlschwoaf 35:03  
62. Eero Kahila Finland Tampereen Pyrintö 35:10  
63. Osamoborac Croatia OK Linné 35:20  *****
64. Felloop Czech Republic Lokomotiva Pardubice 35:25  *****
65. Antoine Becaert France OK Karalhainen 35:31  
66. jonnyc United Kingdom SO 35:35  
67. Lauri Kahila Finland Tampereen Pyrintö 35:39  
68. Coti Spain COMCU 36:01  
69. Paride Grava Italy Orienteering Dolomiti 36:05  *****
70. Loobey New Zealand OHV 36:06  
70. kessi Finland SK Teurastajat 36:06  
72. William Sweden Malungs OK 36:15  *****
73. Teodor Norway Nydalens SK 36:37  
74. Victor Bergstrand Sweden Motala AIF OL 36:39  
75. Gäddan Sweden SSOK 36:40  
76. OLofsson Sweden Pan-Kristianstad 36:44  
77. Leudimin Spain Peña Guara 36:45  
78. Louison France TOAC 36:48  
78. bedste Denmark 1900 36:48  
80. Ben France TAD 37:16  
81. jeb France VSO 37:30  
82. Gio Switzerland Gold Savosa 37:52  
83. Honza S Czech Republic TBM 37:56  
84. Ultimate Belarus O'Belarus 38:04  
85. MarcSA Spain Go-Xtrem 38:05  *****
86. John Wick European Union Killers 38:09  
87. TaivoTi Estonia Hiiumaa OK 38:24  
88. Alexander Lubina Germany Legendary Sweatpack 38:26  
89. ogry Sweden OK Linné 38:48  
90. Guilhem HBK France ADOC 38:51  
91. PHJ65 Finland SuSe 38:59  
92. gvtoukc France TSN 39:04  
93. Tamothy Scotland EUOC 39:11  
94. Quentin France Echo 39:13  
95. HMS New Zealand UCOC 39:15  
96. Vallu Finland Vehkalahden Veikot 39:25  
97. CaracolVeloz Portugal Imperdible 39:43  
98. Martin United Kingdom SYO 39:52  *****
99. lumpi Papua New Guinea OL 40:16  
100. Meis Zambia Lappeen Riento 40:20  
101. matan ivri Israel israel o team 40:29  *****
102. Peleg Mitzafon Israel Israel national team 40:43  *****
103. carlit Andorra BO 41:08  *****
104. larsyv Norway Nydalens SK 41:24  
104. nemytoff Russian Federation Ulsk 41:24  *****
106. Andrea Bruno Italy Oricuneo 41:27  
107. andre de veirman Belgium trol 41:45  *****
108. OK :-D Finland ENCE 41:47  *****
109. Haruki Ohashi Japan UTOLK 42:13  
110. Andrews Britain AIRE 42:21  *****
111. Jöluu Switzerland OLG Thun 42:23  
112. Paco Tower Spain KRRK 42:44  
113. Hugo S. Spain TOTANA-O 42:47  
114. TomPerry United Kingdom Devon OC 42:49  
115. BasileB France KLS 43:16  
116. dziobson_runner Poland Paulinum Jelenia Góra 43:25  
117. Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen 43:51  
118. Krasimir Bulgaria Trapezica 44:07  *****
119. Bobafett Sweden Attunda OK 44:14  *****
120. Valentin Shishkov Bulgaria SKO Trapezica 1954 44:39  
121. marco di stefano Italy PL O-Maggiore 44:52  
122. yannsavoie France Course d'orientation 45:07  
123. Stephane Clement-Agoni France Asul 45:09  
124. honzau United States SDO 45:14  
125. LuisLeite Portugal GD4C 45:21  
126. Jeroetha Vatican City Team Popcorn 45:22  *****
127. Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon 45:28  
128. Frik8th Russian Federation Moscow 46:29  
129. Blixtmo Sweden IFK Lidingö 46:32  
130. ur Germany Berlin 46:58  *****
131. SCOP Italy Fonzaso 47:10  
132. Hendrik Belgium trol 47:19  
133. Sandra United Kingdom SMOC 48:01  *****
134. Nathan Lawson United Kingdom Octavian Droobers 48:36  
135. Karlosso San Marino CDO 48:43  *****
136. baz Italy PL O-TEAM 49:21  
137. Magi Llaveria Spain Montsant 49:30  
138. fedevenice Italy OrTarzo 49:40  
139. Lluis Vidal Vatican City COC 49:46  
140. Roger S Andorra COC CERRR 50:01  *****
141. Jamie L Russian Federation SYO 50:18  
142. silvia di stefano Italy besanese 50:34  
143. Uffe Sweden Leksand 50:49  
144. Baumann Edouard Switzerland SKOG 51:05  *****
145. JonX Great Britain FVO 51:17  *****
146. kashimoto compei Japan Kyoto Univ 51:29  
147. Alex-Meaow United States CROC 52:26  
148. LyraM Great Britain WSX 52:41  
149. HarryBratcherHoward Britain WIM 53:51  *****
150. GS2013 Brazil COSAM 54:04  
151. Tro.Anoia Andorra BO 54:16  
152. Robsta United Kingdom SYO 54:19  *****
153. aran lertxundi Spain GOT 54:31  
154. engstrom Sweden OK Orion 54:47  
155. JOSE BAIGORRI GARCIA Spain CLUB IBON ZARAGOZA 55:38  
156. jbaustin United Kingdom NOR 56:16  
156. Dmitry Ushakov United Kingdom LOK 56:16  
158. Carolina Delgado Portugal GD4C 57:24  *****
159. Mitch981 Italy CCR Roma 57:56  
160. Antonio COMA Spain COMA 58:16  *****
161. moas Sweden 58:36  
162. tatsuki miyamoto Japan Keiyo OL 58:59  
163. Sylvain Belgium Balise 10 59:27  *****
164. Pilar HT Spain Escondite 59:43  
165. carlessp Andorra ALIGOTS 60:57  *****
166. joacilcarlos Brazil CORELE 61:34  
167. pprmada Romania VSK 62:05  
168. Nini Italy 62:42  *****
169. Felix G. Spain COMA 63:47  *****
170. maddadb Italy OrTarzo 63:50  
171. David Newton Great Britain DVO 64:13  
172. rogerpuig Spain COB 64:36  *****
173. robin DEV France orient express 42 64:42  
174. DB England DEE 65:25  *****
175. Bri COMA Spain COMA 66:58  *****
176. HV Finland Tampereen Pyrintö 67:19  *****
177. Masahide Fukuda Japan Kawagoe OLC 67:59  
178. xct Andorra aligots 68:04  
179. Katica Hungary SZVSE 68:10  
180. Sergi Grapes Andorra COC 69:04  
181. Victor Delgado Portugal GD4C 69:54  
182. Bu² France VSO 70:02  
183. ToniSer Antarctica GO-Xtreme 72:14  *****
184. Beginner Norway Ind 73:54  
185. sergimarcouriarte Andorra CAESP 75:13  
186. Liz P United Kingdom OD 75:54  
187. psuba United Kingdom Wessex Orienteers 79:53  
188. JMclimber79 Spain 85:51  
189. andopor ASEAN FEGADO 86:25  
190. EddieH United Kingdom Moravian 87:09  *****
191. Tan Xiaoping China Learnjoy 95:01  *****
192. oligan France VALMO 96:31  
193. Giada1104 Italy ASD Fonzaso 100:17  
194. DROR MELAMED Israel IZRAEL 105:17  
195. fboss Italy Oribos 110:58  
196. paolo Italy Orienteering Club Appennino 120:28  
Frzfrz Austria OK Oachkatzlschwoaf dnf  *****
Simark Sweden Freluga Farmers dnf  
SERG Russian Federation dnf  
Ossa18 Sweden Malungs OK dnf  
Ali Sweden OLGY Slayers dnf  
artemisia_genipi Switzerland CO Cern dnf  
Andrey Nikiforov Russian Federation TechnoPort dnf  
HugoD Sweden ok roxen dnf  
jpasturiza Brazil COSAN dnf  
pier British Indian Ocean Territory usp dnf  
OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK dnf  
Mattman Sweden GMOK dnf  
Carl Josefsson Sweden Sävedalens AIK dnf  
chiodonig Switzerland ASCO dnf  
Jakza Sweden Örkelljunga FK dnf  
Lakka2 Australia EN dnf  
Hannes12 Finland Hiidenkiertäjät dnf  
Coolboi Sweden Sävedalens AIK dnf  *****
quimsu Korea, North COC dnf  
footnick Great Britain SYO dnf  
IbonGoiko Trinidad & Tobago GOT dnf  
Ukojesita007 Czech Republic PLU dnf  
Mourice France O'Jura dnf  
Axel Pannier France KLS dnf  
EuanT United Kingdom SYO dnf  
tcjasonwong Hong Kong OAHK dnf  *****
MARKS COSTA DA SILVA Brazil Adventure Sport O' dnf  
CG Zambia OLV Steinberg dnf  
Roy Alpert Israel Israel national team dnf  
Rodrigo Lima Portugal Amigos da Montanha dnf  
pawelbugajski Poland MDOC dnf  
Guerrero Alicantino Spain CO Sant Joan dnf  
erikniel17 Italy OrTarzo dnf  
Vänsterkrok Bhutan Eksjö SOK dnf  
IshM Andorra UES dnf  
ra$ Sweden OLGY Slayers dnf  
Miquel Rodriguez France Farra-o dnf  
Ribadevila Spain O-LICEO dnf  
Billo United Kingdom WCOC dnf  
Trinkiz Italy Erebus dnf  
Kevin Rommetvedt Norway Raumar Orientering dnf  
Giovanni Italy dnf  
Moritz C Austria Orienteering Klosterneuburg dnf  
Malte Granefelt Sweden OK Tyr dnf  *****
Johnnynat0r French Southern & Antarctic Lands Din Mamma dnf  
CalleOKK Sweden OK Kleemingen dnf  
Merlijn Belgium OMEGA dnf