Catching Features

Leudimin Tribute

Open:08:00 Jul 23 2020
Close:08:00 Jul 30 2020
Map:/rnd-00hz0e80e8lvmrvrbaj4id3kb3flli1dokzelmm/events/Luthertowneton Brook/day1/Course05.course
Created by:Cesar Bouzas Soto
Description:Leudimin , no sabemos desactivar los arboles , perdonanos somos grandes seguidores de tus comentarios.....un fuerte abrazo y recuerda cuidado con los arboles.
Avg Rating:2.9 / 5.0 (14 votes)

Results

104 official (+12 reruns) 6 comments

1. teddy Norway KLS 19:03  
2. God Uganda Heaven 19:08  
3. Cap Sweden Biktorsboys OF 19:12  
4. Melkerrr Sweden Ez-Orienteering 19:26  
5. Pale Finland Vehkalahden Veikot 19:47  
6. Louison France TOAC 19:59  
7. ogry (2) Sweden OK Linné 20:31  
8. Pekka Pouta Finland 20:46  
9. Uffe Sweden Leksand 21:01  
10. Gäddan Sweden SSOK 21:04  
11. Frasco Italy PL O-Maggiore 21:23  
12. Timpa New Zealand Koovee 21:24  
13. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 21:39  
14. Roman France VSO 22:19  *****
15. Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon 22:38  
16. Meis Finland Lappeen Riento 23:06  
17. jeb France VSO 24:01  
18. PHJ65 Finland SuSe 25:04  
19. honzau United States SDO 25:19  
20. Baumann Edouard Switzerland OLC SKOG Freiburg 25:32  *****
21. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 26:07  
22. RiOjA-O Spain RiOjA-O 26:50  *****
23. HMS New Zealand UCOC 26:56  
24. christian cuelho (2) Uruguay FUO 27:55  
25. seb shafka Czech Republic OK Kamenice 28:17  
26. Hannes. Finland Hiidenkiertäjät 28:56  
27. Japstersen Norway Nydalens SK 29:03  
28. vasco mendes Portugal OK Karalhainen 29:20  *****
29. Vasko Stoyanov (2) Bulgaria ind 29:37  
30. MChub (2) Ukraine Ottawa OC 30:06  
31. Martin United Kingdom SYO 31:03  *****
32. dziobson_runner Poland Paulinum Jelenia Góra 31:04  
33. Alex-Meaow United States CROC 31:26  
34. Rune DC Belgium Trol 31:32  *****
35. fernigac (2) Spain colmenar 32:08  
36. Krasimir Bulgaria Trapezica 32:19  
37. Pol (2) New Caledonia COV 33:35  
38. Sandra United Kingdom SMOC 33:50  *****
39. DanielB Romania CSU 34:15  
40. rantaruntiringen Sweden OK Lost 34:17  
41. Rafael Brazil Natura CO 34:36  
42. Ivan Kulikov Russian Federation OK BashMan 34:40  
43. naitsabes lebotnov Switzerland OLG AARAU-TELLI 37:23  
44. Akva Ukraine Odessa 37:49  
45. CaracolVeloz Portugal Imperdible 37:54  
46. Albert Balmes (2) Tibet COC CORB 38:23  
47. Hendrik Belgium trol 38:29  
48. oligan (2) France VALMO 39:50  
49. JMclimber79 Spain 40:10  
50. delinselle France TAD 40:19  
51. Liz P United Kingdom OD 41:30  
52. Dmitry Ushakov United Kingdom LOK 42:12  
53. only1cod United Kingdom DVO 43:35  
54. EddieH United Kingdom Moravian 45:46  *****
55. atb Australia Melbourne Forest Racers 49:40  
56. DROR MELAMED Israel IZRAEL 57:56  
57. HarryBratcherHoward Britain WIM 59:04  *****
58. Jakob Christensen Denmark Odense Orienteringsklub 80:45  
59. ToniSer Antarctica GO-Xtreme 83:23  *****
60. Harvey Specter Sweden Suits International 85:27  *****
joesunley United Kingdom WCOC dnf  
Billo England WCOC dnf  
bedste Denmark 1900 dnf  
Poulsen Denmark FIF Hillerød dnf  
raphael France lyon dnf  
Jakza Sweden Örkelljunga FK dnf  *****
engstrom Sweden OK Orion dnf  
paolo Italy Orienteering Club Appennino dnf  
Hannes12 Finland Hiidenkiertäjät dnf  
Michel Bastin Belgium ARDOC dnf  
Trying Sweden dnf  
oligan France VALMO dnf  
Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen dnf  
Christ Canada GHO dnf  
ra$ Sweden OLGY Slayers dnf  
sergimarcouriarte Andorra CAESP dnf  
SimonM Sweden Attunda OK dnf  
RyanE Britain South Yorkshire Orienteers dnf  
andre de veirman Belgium trol dnf  
Leudimin Spain Peña Guara dnf  *****
Mikey Adams United Kingdom EUOC dnf  
Coti Spain COMCU dnf  
Djurisk Sweden Eksjö SOK dnf  
Andreas Duc Denmark Tisvilde Hegn OK dnf  *****
Alvin Sweden Växjö OK dnf  
Pol New Caledonia COV dnf  
Fiona Hendrie United Kingdom FVO dnf  
OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK dnf  
ogry Sweden OK Linné dnf  
ilian angeli Italy PL O-Maggiore dnf  
Honza S Czech Republic TBM dnf  
Hannes Nikkinen Finland Hiidenkiertäjät dnf  
EduGil Spain AD Tjalve dnf  
ANDREY.Gelson Brazil COGA dnf  
Ossa18 Sweden Malungs OK dnf  
Rodrigo Lima Portugal Amigos da Montanha dnf  
wawingnut Scotland ESOC dnf  
John Wick European Union Killers dnf  
quimsu Korea, North COC dnf  
Ribadevila Spain O-LICEO dnf  
artemisia_genipi Switzerland CO Cern dnf  
JonX Great Britain FVO dnf  
Landli Sweden OLGY Slayers dnf  
styggajorren Sweden OLGY Slayers dnf  
Simark Sweden Tullinge SK dnf  
Malte GRANEFELT Sweden OK Tyr dnf  
Noel Braun Sweden Biktorsboys orienteringsföreni dnf  
pprmada Romania VSK dnf  
angusivory Scotland Interlopers dnf  
Coolboi Sweden Sävedalens AIK dnf  
Tobias Tronbøl Lium Norway IL KOLL dnf  
RogerP Zambia Aligots dnf  
Cesar Bouzas Soto (2) Spain Free dnf  
Hugo S. (2) Spain TOTANA-O dnf  
PAULO RUBENS (2) Brazil ADAAN dnf  
snopparn (2) Sweden OK RAVINEN dnf