Race Title |
Rerun # |
Time |
Place |
[Idre]Nipfjället - Forest Sprint | | 13:11 | 70 / 233 |
| |
[OCAD]Jungfruberget Middle | | 19:21 | 18 / 154 |
| |
PasturSprint | | 25:12 | 23 / 81 |
| |
| | 20:40 | 24 / 144 |
| |
Jukola2011 Middle | | 27:14 | 65 / 192 |
| |
[OCAD]Technical Map sprint [E2] | | dnf | | | |
[OCAD]Costa Mediterranea[Final] | | 18:20 | 25 / 168 |
| |
[OCAD]Slätta middle | | 22:35 | 62 / 156 |
| |
°CFEB 13F_3 | | dnf | | | |
SR O Meeting 9 | | 20:26 | 12 / 73 |
| |
[OCAD]Slätta short | | 14:44 | 37 / 179 |
| |
[OCAD]Slätta prologue | | 5:43 | 44 / 171 |
| |
[OCAD]Costa Mediterranea[E4] | | 19:26 | 46 / 134 |
| |
[OCAD]Costa Mediterranea[E3] | | 23:35 | 33 / 169 |
| |
[SpringCup] E10 - Long Night | | 59:27 | 22 / 97 |
| |
Plitvice Lakes middle | | dnf | | | |
[AutumnCup] Pas des Boeufs, E7 | | 25:00 | 45 / 187 |
| |
[OL4an]Köttkulla Long | | dnf | | | |
[OL4an]Köttkulla Night Sprint | | 19:30 | 53 / 153 |
| |
Ski-O woc2010 sprint | | 17:48 | 30 / 164 |
| |
[OCAD] Blumau, middle 2 | | 27:59 | 23 / 126 |
| |
[OCAD] Blumau, middle | | 22:52 | 18 / 171 |
| |
Catching Features Championships | | 100:28 | 25 / 128 |
| |
[OCAD] The Slump, long | | 50:12 | 20 / 137 |
| |
[OCAD] Gesunda, long | | dnf | | | |
Catching Features Championship | | 72:19 | 29 / 133 |
| |
Sinte mette sprint | | 13:39 | 53 / 198 |
| |
CZ final | | 38:40 | 46 / 156 |
| |
CZ semifinal | | 43:46 | 33 / 122 |
| |
[JWOC2012] Izra, Middle Women A | | 23:12 | 25 / 182 |
| |
[JWOC2012] Izra, Middle Final A | | 35:34 | 58 / 189 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Corridor-O | | 29:06 | 35 / 168 |
| |
(ocad)Pure? | | 26:14 | 50 / 135 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, middle | | 27:41 | 34 / 180 |
| |
JWOC 2013 n2 | | 35:39 | 23 / 149 |
| |
[OCAD] Les Creusates, long | | 48:57 | 52 / 141 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 3 | | 22:41 | 40 / 163 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 2 | | 19:20 | 46 / 176 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 1 | | 29:34 | 68 / 205 |
| |
(ocd) Las Tuerces | | 33:07 | 16 / 144 |
| |
(ocd) Vieil Annecy | | 15:38 | 34 / 204 |
| |
JWOC 2013 | | 29:46 | 19 / 204 |
| |
[ocad] Lepanmaa E3: Night Middle | | 35:46 | 24 / 121 |
| |
[OCAD] Gesunda, night sprint | | 14:50 | 39 / 168 |
| |
[OCAD] Vilhosc, long | | 39:36 | 28 / 144 |
| |
[OCAD] Gesunda, middle | | 26:19 | 48 / 219 |
| |
swe-middle | | 22:33 | 63 / 216 |
| |
[OCAD] Vilhosc, sprint | | 11:15 | 37 / 223 |
| |
[OCAD] Vilhosc, middle | | 27:10 | 31 / 184 |
| |
NORT-map-Skadalen | | 36:35 | 60 / 175 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, sprint | | 15:56 | 27 / 207 |
| |
[OCAD] Lachat Contour'O, sprint | | 11:45 | 41 / 199 |
| |
Night4fun | | 14:36 | 9 / 127 |
| |
[OCAD] Lachat Contour'O, middle | | 28:57 | 62 / 172 |
| |
[OCAD]Foret de Charvette, middle | | 42:54 | 60 / 188 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, long | | 62:33 | 43 / 137 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, middle | | 32:37 | 56 / 215 |
| |
[ocad] Finnish Sprints E3 | | 18:58 | 51 / 162 |
| |
[ocad] Finnish Sprints E2 | | 19:00 | 55 / 166 |
| |
[ocad] Finnish Sprints E1 | | 37:09 | 96 / 202 |
| |
Long sprint | | 41:43 | 76 / 164 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E12, Short | | 14:34 | 35 / 204 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E11, Middle | | 19:10 | 27 / 194 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E10, Long | | 36:33 | 31 / 166 |
| |
[OCAD] CF-Training 2 | | 10:37 | 22 / 204 |
| |
[OCAD] CF-Training 1 | | 10:51 | 88 / 237 |
| |
[OCAD] Velo d'Astico, Long | | 55:35 | 45 / 156 |
| |
[OCAD] Velo d'Astico | | 26:22 | 30 / 239 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E24 | | 37:16 | 50 / 199 |
| |
woc05 middle distance | | 55:49 | 17 / 150 |
| |
[OCAD] Komsomolsky | | dnf | | | |
TREINO 5 | | 26:42 | 28 / 105 |
| |
TREINO 4 | | 46:57 | 16 / 102 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E9, Short-N | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E8, Middle | | 21:27 | 24 / 213 |
| |
TREINO 2 | | 30:32 | 28 / 87 |
| |
TREINO 1 | | 53:45 | 17 / 95 |
| |
(ocad) Vieil Annecy 2 | | 11:41 | 71 / 240 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E23 | | 28:25 | 33 / 215 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E22 | | 90:05 | 23 / 138 |
| |
[E3] Vercors Cup | | 34:23 | 74 / 200 |
| |
??????? VAI SER | | 18:23 | 36 / 151 |
| |
sprint | | 12:01 | 13 / 131 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E7, Night | | 30:29 | 21 / 122 |
| |
[OCAD] S.-Cup E6, Downhillsprint | | 14:33 | 71 / 204 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E4, Middle | | 22:04 | 30 / 172 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E4, Long | | 38:59 | 30 / 145 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E3, Short | | 14:37 | 7 / 209 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E2, Middle | | 25:13 | 40 / 178 |
| |
[OCAD] Schöckl-Cup E1, Middle | | 20:54 | 23 / 206 |
| |
[E2] Vercors Cup | | 17:59 | 19 / 202 |
| |
[OCAD] Schöckel Top, Prolog | | 11:13 | 28 / 241 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante E12 | | 18:12 | 30 / 218 |
| |
Camp Ripley: Frazen Long | | 44:34 | 16 / 183 |
| |
[ocad] Vieil Annecy | 2 | 11:21 | 150 / 414 |
| |
[OCAD] Bordasee, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] La Stele E21 | | 38:09 | 16 / 156 |
| |
[OCAD] La Stele E19 | | 14:02 | 19 / 161 |
| |
[OCAD] La Stele E18 | | 29:44 | 60 / 167 |
| |
[SpringCup] E23 - Sprint | | 18:36 | 84 / 189 |
| |
[SpringCup] E22 - Night | | 32:16 | 28 / 106 |
| |
[SpringCup] E21 - Middle | | 23:33 | 38 / 171 |
| |
[SpringCup] E20 - Sprint | | 9:10 | 32 / 202 |
| |
[SpringCup] E19 - Middle | | 23:13 | 27 / 173 |
| |
[SpringCup] E16 - Long | | 62:21 | 36 / 129 |
| |
[SpringCup] E17 - Sprint | | 20:24 | 78 / 207 |
| |
Teisko Sprint 1 | | 9:52 | 78 / 178 |
| |
[OCAD] Graddy, Short dist. | | dnf | | | |
[OCAD] Graddy, Middle 2 | | 29:28 | 28 / 142 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Sprint 2 | | 18:07 | 46 / 184 |
| |
[OCAD] Sengas, Skio Middle 2 | | dnf | | | |
(OCAD) WWI battlefields middle | | 55:09 | 14 / 104 |
| |
[OCAD]Vuelta Alicante - Prologue | | 16:23 | 55 / 235 |
| |
(OCAD) Italy-tour - E2 (real) | | 15:25 | 38 / 192 |
| |
(OCAD) Italy-tour - E1 | | 25:04 | 53 / 208 |
| |
Valsalega long | | 63:50 | 22 / 88 |
| |
Høiås North stage3-middle(night) | | 29:48 | 61 / 139 |
| |
Høiås North stage 2 - Sprint | | 14:08 | 25 / 240 |
| |
Høiås north stage 1 - Long | | 37:44 | 26 / 182 |
| |
Giro d'Italia - Stage 6 | | 37:47 | 46 / 127 |
| |
Fantasy Winter Race | | 23:54 | 17 / 158 |
| |
Giro d'Italia - Stage 5 | | 30:37 | 36 / 171 |
| |
Giro d'Italia - Stage 4 | | 23:26 | 23 / 193 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Giro d'Italia - Stage 3 | | 23:24 | 32 / 185 |
| |
| 2 | 48:58 | 125 / 236 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD]Gesunda Long | | 92:02 | 20 / 124 |
| |
[OCAD]Gesunda Middle | | 43:11 | 73 / 218 |
| |
Giro d'Italia - Stage 2 | | 28:23 | 32 / 152 |
| |
Giro D'Italia - Stage 1 | | 37:33 | 32 / 154 |
| |
[OCAD] Bordasee, Middel 2 | | 27:37 | 17 / 156 |
| |
[OCAD] Graddy, Middle | | 26:00 | 29 / 129 |
| |
[OCAD] Sengas, Skio Long | | 54:06 | 36 / 130 |
| |
Remake Steinbruch | | dnf | | | |
One Leg Wonder Fusine | | dnf | | | |
[RndTemp] Martinb | | 14:12 | 55 / 216 |
| |
[OCAD] Middle Distance | | 22:34 | 61 / 240 |
| |
[OCAD] Long Distance | | 57:25 | 29 / 177 |
| |
°Chlorella | | 18:57 | 6 / 83 |
| |
°Siderocelis | | 21:39 | 10 / 65 |
| |
°Lagerheimia | | 19:00 | 6 / 83 |
| |
°Quadricoccus | | 27:27 | 16 / 60 |
| |
°Spondylosium | | 37:08 | 16 / 86 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Middle | | 23:36 | 31 / 145 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Bordasee, Middle | | 24:37 | 16 / 139 |
| |
[OCAD] Bordasee, Sprint | | 12:30 | 19 / 186 |
| |
Quickmade map-shortened midde 2 | | 17:26 | 25 / 165 |
| |
(FANTASY) middle E1? | | 21:56 | 54 / 172 |
| |
[Fantasy] Unnamed | | 18:53 | 37 / 191 |
| |
Quickmade map - shortened middle | | 18:54 | 34 / 212 |
| |
[Fantasy] Contour Night | | dnf | | | |
[RndTemp] Everetthamb | | 42:21 | 45 / 146 |
| |
[OCAD] Dell'Argentario, multi'O | | 50:03 | 64 / 172 |
| |
[OCAD]Monte Amiata | | 25:18 | 21 / 112 |
| |
[OCAD] Dell'Argentario, middle 4 | | 22:02 | 60 / 223 |
| |
[RndTemp] Cambridgeb Night | | 21:35 | 42 / 148 |
| |
Dzikie Weze | | 47:14 | 58 / 145 |
| |
[RndTemp] Cambridgeb | | 20:17 | 63 / 207 |
| |
(RND) Hard and long (and dark..) | 2 | dnf | | | |
°Pleurocapsa | | 30:56 | 6 / 52 |
| |
°Tetrapedia | | 32:11 | 9 / 53 |
| |
°Merismopedia | | 41:13 | 12 / 52 |
| |
°Gloeocapsa | | 41:23 | 14 / 55 |
| |
°Rhabdogloea | | 42:29 | 9 / 74 |
| |
[OCAD] Altopiano, middle 3 | | 18:15 | 43 / 228 |
| |
Bradbury's Race Long | | 43:13 | 47 / 136 |
| |
Bradbury's Race | | 26:09 | 88 / 188 |
| |
| 2 | 22:42 | 64 / 235 |
| |
[OCAD] Altopiano Sud, middle 2 | | 21:07 | 52 / 238 |
| |
[OCAD] Altopiano Sud, middle | | 35:07 | 86 / 235 |
| |
Skollenborg E2 Night | | 21:05 | 33 / 138 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Åktatorpet Middle | | 24:42 | 56 / 154 |
| |
[OCAD] Contour'O, short middle | | dnf | | | |
| 2 | 24:36 | 55 / 257 |
| |
(OCAD)Skollenborg E1 Long | | 50:26 | 41 / 150 |
| |
Rokke map-part 2 E2 | | 24:45 | 41 / 182 |
| |
[OCAD]Pregrize E4 | | 28:24 | 48 / 177 |
| |
[OCAD]San Giovanni Contour-O | | 88:10 | 32 / 104 |
| |
[ocad] taiwashrine 6 realnight | | 33:19 | 13 / 87 |
| |
[ocad] taiwashrine 5 night | | 18:44 | 27 / 116 |
| |
[ocad] taiwashrine 4 somanyctrls | | 18:34 | 58 / 178 |
| |
[OCAD] Contour'O, long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Christmas Special | | dnf | | | |
Rokke map-part 2 | | 25:14 | 26 / 190 |
| |
°Lembadion | | 51:32 | 8 / 54 |
| |
+Cupelopagis | | dnf | | | |
°Habrotrocha | | 25:59 | 19 / 72 |
| |
°Dissotrocha | | 26:54 | 10 / 77 |
| |
Sathrophilus2 | | 37:26 | 6 / 73 |
| |
[ocad] taiwashrine 3 long | | 53:26 | 51 / 148 |
| |
[ocad] taiwashrine 2 middle | | 18:33 | 49 / 215 |
| |
[ocad] Taiwashrine 1 downhill | | dnf | | | |
[OCAD]Pregrize E3 | | 43:15 | 47 / 195 |
| |
(ocad) St-Agnan-En-Vercors | | 32:50 | 39 / 172 |
| |
[OCAD]Pregrize E2 | | 37:45 | 26 / 208 |
| |
[OCAD] Pregrize E1 | | 24:49 | 76 / 294 |
| |
Holt | | 16:04 | 29 / 239 |
| |
Kampersvik E2 | | 11:57 | 26 / 202 |
| |
0ltrebrenta | | 34:29 | 20 / 144 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 120:27 | 121 / 177 |
| |
Kampersvik sprint | | 10:08 | 37 / 240 |
| |
| 2 | 38:43 | 286 / 372 |
| |
GMOK advent calendar race | | 44:32 | 91 / 199 |
| |
Cansiglio by night | | 11:01 | 28 / 129 |
| |
Corridor-Contour-Hardcore-O | | dnf | | | |
contour-o LONG | | 170:53 | 9 / 89 |
| |
One-Leg-Wonders 11 | | dnf | | | |
Relocation @Surebridge | | 5:10 | 24 / 168 |
| |
TEST | | 6:01 | 65 / 144 |
| |
Controlpicking | | dnf | | | |
Rokke 2 | | 32:48 | 78 / 159 |
| |
Old modified rocad - 3 | | 29:00 | 64 / 184 |
| |
Crosetta Long Championships | | 61:01 | 50 / 112 |
| |
Crosetta Sprint sample sprint | | 17:25 | 71 / 199 |
| |
Rokke | | 14:03 | 37 / 191 |
| |
Vorab-Challange | | 14:20 | 66 / 253 |
| |
| 2 | 27:22 | 277 / 357 |
| |
| 3 | 31:47 | 289 / 357 |
| |
Contour-O | | 46:44 | 73 / 173 |
| |
Ski-o Ural map !!!! | 2 | 27:52 | 11 / 229 |
| |
[SKI-0] Carlo Magno | 2 | 52:00 | 41 / 140 |
| |
North Canobieton Township | | 30:22 | 14 / 119 |
| |
Old rocad modified - 2 | | 28:37 | 62 / 177 |
| |
Pointless | | 60:21 | 33 / 121 |
| |
Terelckie prudy SKI-O day 2 | 2 | 37:18 | 67 / 164 |
| |
Crni Graben Sprint | 2 | 31:24 | 151 / 254 |
| |
STB Fantasy | | dnf | | | |
Foppa-Challenge | 2 | 11:47 | 74 / 365 |
| |
[OCAD] Portugal Contours E2 | | 32:53 | 24 / 111 |
| |
[OCAD] Portugal Contours E1 | | 14:48 | 31 / 210 |
| |
[E3]Hageno Kalnas - Middle | | 30:56 | 44 / 147 |
| |
[E2]Hageno Kalnas - Night | | 31:33 | 26 / 84 |
| |
La Burla | | 11:58 | 10 / 128 |
| |
A BORING COURSE...... | | 16:53 | 39 / 134 |
| |
[OCAD] San Giovanni- Final | | 28:23 | 30 / 157 |
| |
[E1]Hageno kalnas - sprint | | 16:20 | 63 / 191 |
| |
[OCAD]San Giovanni contour-E2 | | dnf | | | |
Litchfieldton_1 | | 40:05 | 15 / 146 |
| |
[OCAD]San Giovanni - E1 | | 20:24 | 34 / 209 |
| |
[Rnd] Arling Valley | | 12:45 | 48 / 175 |
| |
Takt - Night Sprint 2 | | 14:21 | 20 / 139 |
| |
Takt - Night Sprint 1 | | 16:51 | 55 / 180 |
| |
[OCAD]LewesLake Sprint Final | | 22:19 | 62 / 201 |
| |
[OCAD]LewesLake Sprint | | 21:04 | 104 / 257 |
| |
°Mallomonas | | 45:26 | 6 / 40 |
| |
°Aphanocapsa | | 34:25 | 19 / 64 |
| |
°Prolohmannella | | 42:12 | 12 / 46 |
| |
°Arremurus | | 47:13 | 25 / 58 |
| |
°Carteria | | 54:13 | 9 / 61 |
| |
[Rnd] Short/night | | 14:28 | 29 / 120 |
| |
[OCAD]Valonsadero, Sprint 2 | | 20:28 | 68 / 202 |
| |
[OCAD]Valonsadero, middle 2 | | 26:39 | 51 / 176 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E1 | | 68:02 | 40 / 165 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 2 | | 26:09 | 40 / 201 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 1 | | 40:27 | 80 / 244 |
| |
Joulumae I | | dnf | | | |
Middle Alpine | | 52:06 | 59 / 184 |
| |
[Rnd] Southern Milton | | 33:46 | 58 / 161 |
| |
[Rnd] Beaconsham | | 33:04 | 65 / 172 |
| |
[Rnd] Fultontowne Hill | | 62:21 | 55 / 125 |
| |
Vealos | | 40:17 | 102 / 199 |
| |
Sprint (test | | 13:17 | 65 / 181 |
| |
Mixed middle | | 38:12 | 26 / 130 |
| |
Beach Puglia | | 17:44 | 22 / 179 |
| |
Roraima Sprint | 2 | 11:44 | 12 / 218 |
| |
Pilzwald 2 | | 16:10 | 17 / 204 |
| |
Herbouilly | | 32:17 | 69 / 242 |
| |
Rnd tour LONG | | 35:08 | 6 / 60 |
| |
Rnd tour middle | | 26:08 | 1 / 74 |
| |
RND tour | | 14:54 | 5 / 125 |
| |
Just4fun | | dnf | | | |
Sörby final Slump-O | | dnf | | | |
[Rnd] Hudsonford Lake | | 18:36 | 54 / 160 |
| |
Sörby 26 Middle | | 20:53 | 45 / 226 |
| |
Sprint-O -Irish Style! | | 21:22 | 45 / 212 |
| |
[Rnd] West Washnington <3 | | dnf | | | |
Tuscany Beach Sprint | | dnf | | | |
Tuscany Beach Race | | dnf | | | |
[Rnd] Long Distance-Irish Style | | 51:18 | 20 / 103 |
| |
[R_t] Bowman National Preserve | | 19:43 | 49 / 198 |
| |
[Rnd] Bowman National Preserve | | 18:51 | 46 / 131 |
| |
mysig bana:) | | 20:15 | 53 / 131 |
| |
Correncon Tour - Stage 8 | | 25:27 | 60 / 177 |
| |
Rnd_temp short/middle | | 19:41 | 48 / 192 |
| |
Versan 3 | | 22:51 | 5 / 64 |
| |
Versan 2 | | 16:55 | 22 / 86 |
| |
Versan suite techn 1 | | 14:59 | 5 / 103 |
| |
Technicale | | 12:33 | 53 / 144 |
| |
Correncon Tour - Stage 7 | | 35:04 | 30 / 137 |
| |
Correncon Tour - Stage 6 | | 22:23 | 47 / 192 |
| |
Sörby 24 Middle | | 22:24 | 49 / 206 |
| |
Summertour E5 -Stormuren- | | 54:14 | 66 / 125 |
| |
Summertour E3 -Tjakkeli- | | 48:35 | 64 / 139 |
| |
Summertour E2 -Åshöjden- | | 37:23 | 20 / 143 |
| |
Summertour E1 -Bosätersvallen- | | 43:45 | 45 / 137 |
| |
Raiasd | | dnf | | | |
Rnd_temp 1.4k | | 17:47 | 49 / 195 |
| |
Sääkelä | | 32:18 | 74 / 217 |
| |
Correncon Tour, Stage 5 | | 23:14 | 30 / 149 |
| |
justforfuncomp :) | | 20:15 | 65 / 184 |
| |
Moscow Sprints.stage 3 | | dnf | | | |
Moscow sprints.stage 2 | | dnf | | | |
Moscow sprints.stage 1 | | dnf | | | |
Fabio Aurelio | | 32:29 | 10 / 94 |
| |
Park sprint in Moscow. stage 1 | | dnf | | | |
Correncon Tour, Stage 4 | | dnf | | | |
| | 31:14 | 20 / 124 |
| |
Kjolen sprint | | 19:27 | 32 / 151 |
| |
Piani Praglia | | 33:00 | 15 / 118 |
| |
°Sorastrum | | dnf | | | |
°Hydrodictyon | | dnf | | | |
°Netrium | | 34:32 | 10 / 44 |
| |
°Mesotaenium | | 31:32 | 8 / 52 |
| |
°Platynematum | | 33:15 | 11 / 65 |
| |
Gafanhori | | 53:11 | 36 / 94 |
| |
Rnd_temp - Middledistance #2 | | 38:01 | 49 / 154 |
| |
Ski-o end the season | | 18:48 | 30 / 123 |
| |
WOC 2003! Moscow Compass | | 24:56 | 100 / 138 |
| |
Sekotsuji by D.Atkin | | 31:10 | 22 / 103 |
| |
Slopeing | | 18:42 | 34 / 136 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E4 | | 69:39 | 51 / 138 |
| |
Sörby23 Sprint | | 12:15 | 104 / 208 |
| |
Sörby22 Long | | 40:07 | 58 / 152 |
| |
Sörby21 Middle | | 19:10 | 55 / 170 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E3 | | 22:16 | 66 / 200 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E2 | | 60:56 | 29 / 117 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E1 | | 29:08 | 54 / 210 |
| |
Correncon Tour, Stage 3 | | 32:48 | 26 / 124 |
| |
Rnd_temp - Middledistance | | 29:33 | 43 / 151 |
| |
Sörby 20 middle | | 25:02 | 56 / 207 |
| |
One-leg-Wonder FINAL | | 15:21 | 29 / 140 |
| |
One-leg-wonder 5 | | 16:11 | 24 / 122 |
| |
One-leg-wonders 4 | | 14:46 | 39 / 134 |
| |
One-Leg_wonders-3 | | 18:37 | 106 / 148 |
| |
Correncon Tour - Stage 2 | | 26:08 | 34 / 148 |
| |
Correncon Tour - Stage 1 | | 26:18 | 59 / 203 |
| |
TrentoCity | | 10:55 | 36 / 165 |
| |
Mimizan #1 | | 20:30 | 30 / 201 |
| |
ATTENTION ONE LEG WONDER BUG | | 6:21 | 5 / 131 |
| |
One-leg-wonders 2 | | 20:28 | 38 / 183 |
| |
One-leg-wonders-1 | | 17:53 | 7 / 166 |
| |
Summertour Trainingrace 2 East | | dnf | | | |
Summertour Trainingrace 1 West | | 31:03 | 45 / 159 |
| |
Hard Sprint Tour - Stage 4 | | 19:45 | 15 / 144 |
| |
Hard Sprint Tour - S3 Jerash | | dnf | | | |
Hard Sprint Tour - S2: Downhill | | 21:42 | 44 / 166 |
| |
Hard Sprint Tour - Stage 1 | | dnf | | | |
Rnd_temp 1.3k | | 16:36 | 42 / 204 |
| |
Bosbergheia, middle | | 25:03 | 69 / 198 |
| |
Sörby 19 Long | | 40:03 | 62 / 158 |
| |
Sörby 18 Controlpicking | | 25:31 | 69 / 213 |
| |
warm-Up | | 12:01 | 34 / 139 |
| |
[OCAD] Correncon, middle | | 26:45 | 54 / 167 |
| |
Jervskogen, ultralong | | 94:14 | 59 / 125 |
| |
Tropical challange | | 39:09 | 23 / 159 |
| |
Dunes longish | | 34:04 | 39 / 120 |
| |
[OCAD] La glacière, middle | | 29:33 | 50 / 218 |
| |
Dune middle | | 22:33 | 30 / 167 |
| |
°Stylodrilus | | 44:03 | 12 / 56 |
| |
°Tropidoscyphus | | 32:46 | 8 / 61 |
| |
°Rhopalodia | | 34:17 | 5 / 59 |
| |
°Rhizosolenia2 | | dnf | | | |
°Tetraplekton2 | | 29:09 | 13 / 88 |
| |
Hill | | 22:13 | 16 / 118 |
| |
City sprint | | 16:55 | 24 / 162 |
| |
Island long | | 37:55 | 44 / 148 |
| |
Cavedine 3 | | 39:51 | 47 / 143 |
| |
Fast sprint | | 8:29 | 35 / 186 |
| |
Middle | | 33:54 | 45 / 137 |
| |
[OCAD] La Glacière, Long | | 53:24 | 53 / 157 |
| |
[OCAD]La Glacière, Sprint | | 18:52 | 83 / 218 |
| |
Happy Birthday Razz. !!!! | | dnf | | | |
[OCAD] Correncon Sud | | 28:36 | 36 / 134 |
| |
fulton | | dnf | | | |
Fantasy night | | 34:19 | 14 / 78 |
| |
ermatown cup | | 23:16 | 35 / 134 |
| |
Cavedine 2 | | 35:06 | 71 / 142 |
| |
Cavedine | | 26:45 | 32 / 192 |
| |
kahil's roks tour | | 24:03 | 43 / 159 |
| |
map | | 10:47 | 5 / 151 |
| |
Spring Tour Stage 4 | | 51:30 | 54 / 191 |
| |
Jervskogen, long 2 | | 50:50 | 71 / 206 |
| |
Easy Middle (NOT NIGHT) | | 14:40 | 17 / 126 |
| |
Easy Middle night | | 16:24 | 62 / 110 |
| |
Ekeby 17 Sprint | | 12:48 | 67 / 272 |
| |
Ekeby 16 Long | | 31:49 | 51 / 185 |
| |
Ekeby 15 Middle | | 23:51 | 76 / 249 |
| |
Jervskogen, long | | 56:13 | 63 / 209 |
| |
Capanne di Marcarolo | | 39:50 | 24 / 122 |
| |
Ekeby 14 Night Sprint | | 19:47 | 51 / 193 |
| |
Kahil's Rocks n7 | | 11:53 | 60 / 232 |
| |
COurse pour bourain pas techniqu | | 45:37 | 6 / 95 |
| |
Carte d'entrainement à la carte | | 22:33 | 44 / 147 |
| |
Forest Sprint | | 16:38 | 22 / 152 |
| |
Spring Tour Stage 3 | | 83:18 | 71 / 195 |
| |
[LabRun] Sector E r2 | | 13:43 | 24 / 216 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Ekeby13 Ultralong | | 58:46 | 55 / 154 |
| |
Ekeby12 Middle | | 24:03 | 122 / 263 |
| |
Ekeby11 Corridor-O Night | | dnf | | | |
Controlpicking | | 21:30 | 23 / 132 |
| |
Spring Tour Stage 2 | | 48:09 | 74 / 192 |
| |
Spring Tour Stage 1 | | 42:35 | 55 / 194 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Night | | 43:53 | 18 / 123 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Middle | | 15:35 | 46 / 226 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Sprint | | 12:28 | 77 / 272 |
| |
Hagnesta10 Sprint | | 14:11 | 42 / 248 |
| |
Hagnesta9 Longer | | 44:07 | 58 / 192 |
| |
[OCAD] Småland, Long Night | | 33:47 | 34 / 149 |
| |
fantasy | | 19:20 | 76 / 142 |
| |
[OCAD] Småland, Middle | | 26:33 | 60 / 246 |
| |
[OCAD] Småland, Night Sprint | | 17:33 | 56 / 202 |
| |
Sprint on the Moon (OK) | | 14:21 | 12 / 210 |
| |
(FUN)Walking on the Moon (OK) | | 13:27 | 29 / 193 |
| |
Rocky | | 23:08 | 29 / 127 |
| |
°Stigeaclonium | | 40:32 | 11 / 45 |
| |
°Desmococcus | | 29:18 | 16 / 57 |
| |
°Draparnaldia | | 31:34 | 20 / 59 |
| |
°Coleochaete | | 29:17 | 21 / 74 |
| |
°Tetrasyphon | | 41:41 | 17 / 71 |
| |
St. Andrews | | dnf | | | |
Different | | 40:21 | 16 / 94 |
| |
[LabRun] Sector E | | 18:48 | 57 / 253 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 11:09 | 212 / 706 |
| |
| 4 | 11:26 | 220 / 706 |
| |
| 5 | 8:32 | 177 / 706 |
| |
| 6 | dnf | | | |
Hagnesta8 Long Night | | 43:54 | 72 / 165 |
| |
Hagnesta7 Corridor-O | | 44:56 | 94 / 180 |
| |
Hagnesta6 Middle | | 25:49 | 56 / 198 |
| |
Yoga Shmoga | | dnf | | | |
Christchurch CF Racers | | 37:48 | 44 / 214 |
| |
Hagnesta5 Middle | | 33:05 | 103 / 214 |
| |
(ocad) AABB Night | | 21:50 | 28 / 115 |
| |
Worlds Shittiest Competition | | 32:32 | 72 / 165 |
| |
(ocad) Sprint AABB | | 15:45 | 37 / 187 |
| |
Hagnesta 4 Long | | 43:36 | 81 / 172 |
| |
[OCAD] WUOC 2010, Contour-O | | 49:37 | 23 / 113 |
| |
| | 26:21 | 66 / 195 |
| |
Long | | 70:50 | 59 / 122 |
| |
crazyisland-remade | | 36:41 | 62 / 194 |
| |
kikirace prologue | | 10:40 | 30 / 152 |
| |
Magnus cup Sprint | | 18:09 | 42 / 207 |
| |
Husby Klitplantage DK | | 21:35 | 41 / 148 |
| |
Easy | | 3:59 | 29 / 168 |
| |
Magnus cup prologue | | 48:14 | 102 / 150 |
| |
Matt Give Me A Ride | | 53:22 | 43 / 138 |
| |
SlumpLong | | 46:58 | 51 / 169 |
| |
Middle | | 43:17 | 36 / 155 |
| |
Sprint | | 30:19 | 70 / 215 |
| |
Russia Style | | 33:33 | 30 / 142 |
| |
Martins løype | | 19:31 | 53 / 155 |
| |
Fantasycourse | | 10:39 | 31 / 216 |
| |
°Hexarthra | | 34:05 | 39 / 86 |
| |
°Pompholyx | | 33:44 | 63 / 121 |
| |
°Bothrioplana | | 31:39 | 29 / 129 |
| |
Hagnesta 3 Middle Night | | 28:16 | 54 / 191 |
| |
SlumpSprint | | 19:00 | 87 / 237 |
| |
| 2 | 16:08 | 72 / 326 |
| |
SlumpPrologue | | 28:10 | 149 / 223 |
| |
Henriksaasen Middle | | 18:04 | 76 / 247 |
| |
Henriksaasen supersprint | | dnf | | | |
[OCAD]Hagnesta Long | | 35:49 | 58 / 249 |
| |
[OCAD]Hagnesta Sprint | | 21:29 | 127 / 324 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Marvins løybe | | 15:35 | 20 / 216 |
| |
| 2 | 15:35 | 36 / 279 |
| |
| 3 | 17:18 | 103 / 279 |
| |
sennoi 1 | | 24:46 | 65 / 194 |
| |
| 2 | 24:57 | 99 / 252 |
| |
| 3 | 23:47 | 47 / 252 |
| |
map | | 31:45 | 4 / 99 |
| |
world cup... | | 37:57 | 46 / 143 |
| |
col de .... | | 30:00 | 28 / 147 |
| |
| 2 | 33:40 | 73 / 197 |
| |
course en auvergne | | 30:29 | 27 / 157 |
| |
Train your brain 2 | | 14:02 | 67 / 198 |
| |
Train your brain 1 | | dnf | | | |
random map | | 26:02 | 27 / 167 |
| |
Braintreeburg cup | | 15:15 | 27 / 154 |
| |
Ermatown cup | | 12:34 | 37 / 146 |
| |
Kev's Sicko | | 45:53 | 61 / 126 |
| |
WOC_03 long | | 64:36 | 65 / 144 |
| |
°Golenkiniopsis | | dnf | | | |
Holmvassnatten Night | | 33:52 | 46 / 126 |
| |
Holmvassnatten 3 | | 26:22 | 62 / 178 |
| |
| 2 | 28:05 | 109 / 225 |
| |
Holmvassnatten 2 | | 29:52 | 95 / 222 |
| |
Holmvassnatten - Prologue | | 15:03 | 27 / 252 |
| |
-monteferrato | | 60:08 | 48 / 152 |
| |
| 2 | 49:12 | 39 / 194 |
| |
Buraunet | | 30:21 | 29 / 154 |
| |
| 2 | 33:55 | 81 / 201 |
| |
[OCAD] San Giovanni Finale | | 49:53 | 56 / 176 |
| |
[OCAD] Cavedine Long | | 77:51 | 80 / 195 |
| |
| 2 | 75:11 | 91 / 250 |
| |
FIN 5 - 1998 | | 47:04 | 49 / 175 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Tomaattimehu | | 25:31 | 80 / 217 |
| |
| 2 | 25:39 | 93 / 254 |
| |
t | | 25:10 | 64 / 162 |
| |
| 2 | 20:57 | 40 / 197 |
| |
| | 21:52 | 31 / 104 |
| |
| 2 | 19:33 | 25 / 128 |
| |
HHerbernheia 2011 (right one!!!) | | 26:37 | 55 / 278 |
| |
| 2 | 29:59 | 124 / 364 |
| |
Herbernheia 2011 | | 14:00 | 15 / 248 |
| |
Brignoles 03 | | 20:57 | 52 / 293 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 22:14 | 110 / 419 |
| |
| 5 | 18:33 | 57 / 419 |
| |
SprintPastu | | 16:04 | 40 / 178 |
| |
| 2 | 14:08 | 40 / 262 |
| |
Sprint | | 25:03 | 56 / 204 |
| |
| 2 | 24:00 | 63 / 284 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Bunketorp Ski-O Middle | | 33:27 | 64 / 243 |
| |
| 2 | 32:09 | 39 / 345 |
| |
| 3 | dnf | | | |
°Hydropsyche | | 27:28 | 4 / 88 |
| |
°Rhyacophila | | dnf | | | |
°Sericostoma | | dnf | | | |
Bunketorp Ski-O Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Long sprint | | 33:22 | 46 / 159 |
| |
| 2 | 29:35 | 18 / 221 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Sprint 0.8 KM | | 7:43 | 62 / 213 |
| |
Pijnven Noord | | 39:05 | 58 / 193 |
| |
| 2 | dnf | | | |
RunRun | | dnf | | | |
| | dnf | | | |
Winter Games 2011 [Long] | | 39:19 | 49 / 142 |
| |
Winter Games 2011 [Sprint] | | dnf | | | |
Winter Games [Middle] | | 25:14 | 64 / 213 |
| |
Winter Games 2011 [Prolog] | | dnf | | | |
Winter Games [Prolog] | | 8:05 | 32 / 204 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 7 | | 57:00 | 33 / 155 |
| |
| 2 | 56:06 | 40 / 202 |
| |
Brignoles 02 | | 28:46 | 52 / 227 |
| |
INGALUNDA CITY SPRINT | | 24:24 | 69 / 163 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 19:24 | 34 / 251 |
| |
| 4 | 18:43 | 17 / 251 |
| |
| 5 | 21:47 | 72 / 251 |
| |
| 6 | dnf | | | |
| 7 | 22:03 | 78 / 251 |
| |
essai | | 11:44 | 12 / 152 |
| |
Brignoles 01 | | 28:55 | 68 / 246 |
| |
| 2 | 20:24 | 96 / 441 |
| |
| 3 | 17:03 | 63 / 441 |
| |
| 4 | 16:17 | 57 / 441 |
| |
| 5 | 14:06 | 37 / 441 |
| |
| 6 | dnf | | | |
| 7 | 21:51 | 112 / 441 |
| |
x/z | | 26:26 | 10 / 124 |
| |
short - nybro | | 22:14 | 118 / 252 |
| |
| 2 | 20:50 | 160 / 362 |
| |
Spring Cup CF Night BONUS | | 19:31 | 77 / 206 |
| |
Swiss O Week - E1 | | 25:42 | 76 / 251 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 26:10 | 98 / 317 |
| |
Bursellopsis | | 25:04 | 14 / 84 |
| |
Urotricha | | dnf | | | |
Prorodon | | 32:24 | 10 / 88 |
| |
Cylindrocystis | | 36:20 | 32 / 106 |
| |
Spring Cup CF Day | | 15:48 | 69 / 292 |
| |
| 2 | 15:26 | 86 / 396 |
| |
Spring Cup CF Night | | 15:08 | 56 / 228 |
| |
| 2 | 16:18 | 107 / 309 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Herbernheia Long | | 41:58 | 87 / 210 |
| |
Tallberget Ski-O | | 36:15 | 80 / 252 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Herbernheia Cahllange | | 17:16 | 79 / 244 |
| |
| 2 | 27:27 | 244 / 367 |
| |
| 3 | 18:07 | 147 / 367 |
| |
| 4 | dnf | | | |
Trondheimrace | | 21:35 | 68 / 278 |
| |
| 2 | 23:12 | 111 / 373 |
| |
| 3 | 21:27 | 80 / 373 |
| |
Swiss O Week - E6 | | 22:26 | 118 / 234 |
| |
| 2 | 19:58 | 128 / 317 |
| |
| 3 | 15:20 | 47 / 317 |
| |
| 4 | 15:09 | 44 / 317 |
| |
Swiss O Week E3 | | 21:43 | 69 / 228 |
| |
| 2 | 21:37 | 81 / 309 |
| |
the run | 2 | 16:37 | 48 / 187 |
| |
Door 11 - PortU | | 27:48 | 77 / 211 |
| |
| 2 | 24:28 | 67 / 281 |
| |
Dorr 9 - PortU | | 16:50 | 66 / 248 |
| |
| 2 | 20:37 | 145 / 341 |
| |
[OCAD] San Giovanni 6 | 2 | 32:04 | 153 / 252 |
| |
| 3 | 19:14 | 63 / 252 |
| |
Door 6 | | 46:07 | 93 / 182 |
| |
| 2 | 31:04 | 77 / 245 |
| |
Brignoles - Night urban sprint | | 8:53 | 45 / 239 |
| |
| 2 | 8:17 | 97 / 381 |
| |
Door 10 - Jaanankallio 2 | 2 | 29:10 | 65 / 294 |
| |
door 8 | 2 | 21:48 | 96 / 313 |
| |
| 3 | dnf | | | |
WW Sprint | 2 | 20:53 | 45 / 187 |
| |
Micro O | 2 | 20:43 | 151 / 246 |
| |
| 3 | 15:01 | 90 / 246 |
| |
Door 1 - Urtgicla | 2 | dnf | | | |
Maraetotara - Sprint | 2 | 20:08 | 116 / 303 |
| |
Fantasy course | 2 | 32:00 | 16 / 144 |
| |
Old Dogtrack Sprint | 2 | 27:57 | 186 / 252 |
| |
| 3 | 12:41 | 76 / 252 |
| |
sprint | 2 | 12:07 | 167 / 212 |
| |
[OCAD] San Giovanni Prologue | 2 | dnf | | | |