Race Title |
Rerun # |
Time |
Place |
Rohan, long | | dnf | | | |
Teerivaara ski o long/middle | | 71:06 | 71 / 125 |
| |
Model | | 75:30 | 97 / 161 |
| |
Valonsadero, Stage XII | | 48:18 | 100 / 178 |
| |
Tuckland NE, middle | | 59:24 | 114 / 172 |
| |
Climb the rock | | dnf | | | |
Kungälv 3, Long 1 | | 76:26 | 68 / 112 |
| |
Thanks Billo :-) | | 78:05 | 59 / 122 |
| |
Carwell's Labyrinth SW, long | | 84:59 | 60 / 96 |
| |
Tähtiniemi 2020 middle 2 | | 64:48 | 63 / 115 |
| |
Kungälv 3 Middle 2 | | 49:29 | 56 / 155 |
| |
Winter run | | dnf | | | |
Haukilampi Intro | | dnf | | | |
[Training Camp] Winterleitenseen | 2 | dnf | | | |
Elsaich, Biathlon Middle | | 44:24 | 56 / 145 |
| |
ñìîëåíñê67 | 2 | dnf | | | |
Venice sprint 1 | | 33:36 | 89 / 154 |
| |
Kungälv 1 Middle 2 | | dnf | | | |
Sprint Challange | | 87:21 | 84 / 130 |
| |
Kungälv 1 Short 2 | | 31:17 | 150 / 198 |
| |
Nya Varvet, Short | | 41:11 | 123 / 181 |
| |
Aguiar da Beira - Pinheiro | | dnf | | | |
High Rigg N, long | | dnf | | | |
Joutsenenpesä middle | | 80:05 | 109 / 163 |
| |
| 2 | 76:41 | 128 / 208 |
| |
JohnT | | 35:22 | 106 / 170 |
| |
beni b | | 39:03 | 93 / 148 |
| |
Aguiar da Beira 1 | | 28:45 | 147 / 213 |
| |
| 2 | dnf | | | |
High Rigg N, easy | | 48:25 | 130 / 178 |
| |
beni 1 a | | dnf | | | |
Mount Halifaxham Gorge, long. | | dnf | | | |
Joutsenenpesä night | | dnf | | | |
Joutsenenpesä 2.1, middle | | dnf | | | |
Joutsenenpesä 2 middle | | 91:44 | 142 / 190 |
| |
High Rigg N, middle | | dnf | | | |
Hailuoto night | | 91:14 | 94 / 148 |
| |
| 2 | 58:01 | 102 / 204 |
| |
Joutsenenpesä night | | dnf | | | |
Middle Earth Cup, Bonus Sprint 3 | | dnf | | | |
| 2 | 34:48 | 195 / 405 |
| |
Middle Earth Cup 5, middle | | 55:51 | 87 / 196 |
| |
Middle Earth Cup 5, training | 2 | 33:42 | 215 / 346 |
| |
Joutsenenpesä middle | | dnf | | | |
Middle Earth Cup 4, training | 2 | dnf | | | |
Köttkulla Night Long | 2 | dnf | | | |
Langeland Day 2 for real! | | 51:37 | 100 / 154 |
| |
Open orienteering Mapper test | | 23:13 | 113 / 154 |
| |
| 2 | 16:19 | 96 / 194 |
| |
Muncaster W, easy intro | | 26:43 | 84 / 150 |
| |
WOC2021-Training-E2 | | 34:52 | 118 / 177 |
| |
Metsäkylä 1 night | | 63:10 | 76 / 109 |
| |
WOC2021-Training-E1 | | 47:39 | 125 / 225 |
| |
Metsäkylä 1 middle | | 57:41 | 95 / 171 |
| |
GRAZ - Main Square, Training 1 | | 18:45 | 99 / 144 |
| |
Resafjellet | | 57:10 | 102 / 182 |
| |
Kårsta, short | | dnf | | | |
Borrowdale middle 1 | | 58:17 | 112 / 158 |
| |
Kauppi 3.3 middle 2 | | 58:16 | 88 / 137 |
| |
Return of Holly Hell - Sprint 1 | | dnf | | | |
[re-play]CFWOC2021 Relay Finals | 2 | dnf | | | |
Fantasy Cup, Stage 15 | | 43:32 | 112 / 197 |
| |
[CFWOC21]-Relay Leg3 | 2 | 37:00 | 178 / 307 |
| |
[CFWOC21]-Middle | 2 | 59:09 | 256 / 582 |
| |
| 3 | 56:59 | 241 / 582 |
| |
HuBei orienteering | | dnf | | | |
Mount Kooyoora, test | | 8:34 | 127 / 242 |
| |
Nj2d test | | 9:54 | 87 / 122 |
| |
| 2 | 8:39 | 88 / 159 |
| |
GS280320M | | 42:36 | 96 / 191 |
| |
Larsmo night | | 61:37 | 72 / 118 |
| |
Nava del Pinar Middle | | 52:34 | 91 / 175 |
| |
Cheire de come - Night | | 107:54 | 71 / 157 |
| |
[CoronaBlues]-E2 | | 51:01 | 122 / 254 |
| |
Vrån SV short middle | | 47:00 | 71 / 122 |
| |
Storskatan middle 2 | | 52:27 | 53 / 102 |
| |
CFEB 2018-01-15 | | dnf | | | |
Särkijärvi short | | 35:44 | 62 / 127 |
| |
[CF WorldCup2017]-Final | | dnf | | | |
A hill | | 25:53 | 67 / 124 |
| |
Ski | | 39:01 | 36 / 85 |
| |
Ski | | 45:27 | 36 / 76 |
| |
Ski-O #1 | | 52:22 | 42 / 107 |
| |
[CF WorldCup2017]-Race2 | 2 | dnf | | | |
Ski-O | | 32:19 | 37 / 81 |
| |
| 2 | 32:19 | 64 / 130 |
| |
Downhill ski O | | 17:23 | 75 / 103 |
| |
Kynäsberget - Middle | 2 | 67:33 | 129 / 215 |
| |
RusCup E1 | | 24:20 | 52 / 85 |
| |
| | 29:57 | 56 / 90 |
| |
Summer 2017-E5 | | 56:29 | 50 / 119 |
| |
Miass small forest | 2 | 40:08 | 95 / 164 |
| |
10 mila relevant - Skatås | 2 | dnf | | | |
Sarajärvi middle | | dnf | | | |
Couto da Arnela - Middle | | 68:04 | 72 / 147 |
| |
Pineforest long | | 88:36 | 66 / 113 |
| |
CFEB 2017 mar E1 | | dnf | | | |
Pineforest short | 2 | 43:42 | 120 / 234 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Storsund middle | 2 | 71:31 | 80 / 161 |
| |
Storsund night | | 75:35 | 56 / 93 |
| |
Hofwald, Middle 2 | | 51:22 | 82 / 127 |
| |
CF-WOC'17-Relay- Leg1 of 3 | 2 | dnf | | | |
Foppa | CF WOC'17 announcement | | dnf | | | |
| 2 | 51:47 | 115 / 236 |
| |
Tonsow, Ski-O | | 46:11 | 71 / 127 |
| |
Tonsow, Middle | | 64:57 | 76 / 115 |
| |
Halloween - Special :D | 2 | 22:33 | 68 / 156 |
| |
CF-League | Skatås Middle | 2 | 49:07 | 116 / 213 |
| |
[World Cup 2016]-E20 Vardasen | | dnf | | | |
ski -o | 2 | 33:01 | 64 / 148 |
| |
ski - o Kazahstan | 2 | 21:52 | 68 / 173 |
| |
Ski-o | 2 | dnf | | | |
[ROCAD] O-ringen 2016 style | | 34:20 | 62 / 157 |
| |
[World Cup 2016]-E11 JWOC Long | | dnf | | | |
Summercamp Day 1 | | 34:00 | 63 / 116 |
| |
[World Cup 2016]-E5 Holtalsasen | | dnf | | | |
[World Cup 2016]-E4 Eggemoen | 2 | 89:55 | 94 / 192 |
| |
[World Cup 2016]-E3 Holtalsasen | 2 | 75:26 | 104 / 219 |
| |
color maps recycled - E32 Final | | 54:23 | 45 / 130 |
| |
Reposärkät 2 middle | | 40:18 | 52 / 130 |
| |
Irbene middle | | dnf | | | |
Reposärkät 2 short | | 36:36 | 88 / 152 |
| |
Reposärkät sprint | 2 | 23:47 | 59 / 168 |
| |
North Irbene short | | 22:38 | 79 / 150 |
| |
| 2 | dnf | | | |
color maps recycled - E20 | | 86:12 | 62 / 93 |
| |
Manga Pirau - Middle | 2 | dnf | | | |
color maps recycled - E19 | | 62:22 | 73 / 112 |
| |
color maps recycled - E1§ | | 61:03 | 64 / 106 |
| |
color maps recycled - E17 | | 27:43 | 64 / 119 |
| |
color maps recycled - E6 | | 64:33 | 65 / 106 |
| |
UPPER ATKINSON NATIONAL PRESERVE | | 8:59 | 45 / 119 |
| |
CF WOC16 Long Distance | | dnf | | | |
WOC 2005 | | dnf | | | |
CF WOC16 Middle Distance | | 65:07 | 86 / 173 |
| |
Lehtola CF1 | | 48:28 | 100 / 174 |
| |
Merry Christmas! | | 117:12 | 32 / 119 |
| |
OCADconvert Standard | | 8:09 | 82 / 130 |
| |
Hamina 2 sprint | | 28:17 | 78 / 151 |
| |
Ragnitz, One Leg Wonder | | 7:53 | 17 / 153 |
| |
| 2 | 7:52 | 33 / 241 |
| |
[New] Ragnitz, Middle | | 36:49 | 50 / 129 |
| |
| 2 | 33:01 | 28 / 158 |
| |
Kuivuri, Long | | 72:08 | 72 / 115 |
| |
[Ski-O] Waltendorf | | 40:42 | 81 / 163 |
| |
| 2 | 34:58 | 77 / 240 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 39:35 | 103 / 240 |
| |
Schönbrunn sprint 2 | | 35:22 | 55 / 152 |
| |
Middle Series | | 49:20 | 85 / 142 |
| |
Lost in Forest Umbra 9 | | dnf | | | |
Forest Umbra Championship, Final | | 46:20 | 58 / 116 |
| |
Lost in Forest Umbra 7 | | dnf | | | |
[World Cup 2015] Stage #8 Race 3 | | 63:46 | 65 / 105 |
| |
[World Cup 2015] Stage #8 Race 2 | | dnf | | | |
upload 300th and CF WOC16 info | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Middle Series | | 45:08 | 69 / 113 |
| |
[Ocad] Federbach | | 46:54 | 63 / 107 |
| |
Styrian Sprint Series | | 35:53 | 75 / 121 |
| |
Paper mill sprint 4 | | 47:21 | 55 / 103 |
| |
[World Cup 2015] Stage #6 Race 2 | | 64:41 | 67 / 131 |
| |
[KING OF BOXHOLM] - Middle | | 66:51 | 87 / 147 |
| |
ÖstgötaLeague|Kvarntorp|E18 | | 78:24 | 65 / 94 |
| |
Styrian Short Track 8 | | 41:29 | 54 / 80 |
| |
Styrian Short Track 2 | | 39:14 | 66 / 103 |
| |
Kivijärvi 2 Sprint | | dnf | | | |
KRIM.NASH! race3! | | 45:08 | 53 / 107 |
| |
[World Cup 2015] Stage #4 Race2 | | 57:01 | 82 / 148 |
| |
KRIM.NASH!race2! | | 14:44 | 95 / 148 |
| |
CFEB 2015 oct E1 | | dnf | | | |
KRIM.NASH! | | 17:44 | 84 / 183 |
| |
[World Cup 2015] Stage #4 | | 94:10 | 81 / 148 |
| |
Oilrun | | dnf | | | |
Teisko 2 | | 26:53 | 85 / 147 |
| |
Kangaskylä Sprint 3 | | 34:23 | 91 / 137 |
| |
Voronezh test Butterfly | | 52:41 | 50 / 91 |
| |
Teisko Short | | 27:59 | 110 / 166 |
| |
Kangaskylä Sprint 2 | | 23:54 | 83 / 146 |
| |
[CF Beginner] finnish map race3 | | 29:49 | 83 / 155 |
| |
[World Cup 2015] Stage #3 Race 3 | | 57:50 | 48 / 113 |
| |
[OCAD] Zheleznica | Forestsprint | | 17:07 | 65 / 190 |
| |
[World Cup 2015] Stage #3 Race 2 | | 75:50 | 74 / 127 |
| |
Kalce | Night-picking | | dnf | | | |
[OCAD]Zheleznica|Middle 2 | 2 | 39:13 | 91 / 185 |
| |
Kalce | Middle | | 41:17 | 85 / 149 |
| |
[World Cup 2015] Stage #3 | | 56:36 | 86 / 159 |
| |
Citad Svizra [Sprintcup] E8 | 2 | 51:56 | 88 / 160 |
| |
[OCAD]Zheleznica|Middle | 2 | 26:13 | 106 / 265 |
| |
[CF Beginner] finnish map#2 | 2 | dnf | | | |
WOC 2003 longdistance | 2 | 71:01 | 20 / 85 |
| |
[OCAD]Middle Earth - Middle 2 | | dnf | | | |
Sommarserien E5 Hindas (Oringen) | 2 | 113:56 | 80 / 159 |
| |
CF-Sommarserien E1 Björsberg | 2 | dnf | | | |
10mila 2011 Bonus race | | 59:21 | 57 / 129 |
| |
Pre-Jukola 2015 Leg7 | | 102:20 | 35 / 73 |
| |
Pre-Jukola 2015 Leg6 | 2 | 57:10 | 52 / 120 |
| |
| 3 | 53:28 | 39 / 120 |
| |
Kalkleiten 2 | | 30:29 | 75 / 117 |
| |
Pre-Jukola 2015 Leg4 | | 47:55 | 49 / 85 |
| |
Pre-Jukola Leg2 | | 59:35 | 56 / 95 |
| |
Pre-Jukola Leg1 | | 75:55 | 73 / 132 |
| |
CFWOC'15-spectator-race 3 | | 30:19 | 76 / 199 |
| |
Komenskeho sady sprint | | 15:21 | 52 / 127 |
| |
Closure of the ski season in2015 | | 35:10 | 32 / 116 |
| |
CFWOC'15-specator-race 2 | 2 | 62:46 | 67 / 160 |
| |
10 years online Competitions | | dnf | | | |
Usama-Trophy-race 8 | | dnf | | | |
Usama-Trophy-race 7 | | 28:54 | 71 / 144 |
| |
Usama-Trophy-race 1 | | 73:14 | 86 / 157 |
| |
CF WOC'15 Sprint Distance | | dnf | | | |
[RCup] E6 - Middle Distance | | 37:11 | 57 / 138 |
| |
[OTour2015] E6 - Forbergåsen 3 | | 41:18 | 76 / 129 |
| |
CF WOC'15 Night Event | | 124:36 | 57 / 115 |
| |
CF WOC'15 Long Distance | | 219:41 | 60 / 142 |
| |
[OTour2015] E2 - Long, Hiås | | dnf | | | |
CF WOC'15 Middle Distance | 2 | 83:49 | 149 / 305 |
| |
[OTour2015] E1 - Hiås, Sprint | | 31:12 | 108 / 211 |
| |
CFEB 2015 jan E2 | | dnf | | | |
CFEB 2015 jan E1 | | dnf | | | |
Geargevaggi | Middle | | 40:11 | 94 / 163 |
| |
CF WOC'15-Training-Hemossen | | 35:45 | 80 / 136 |
| |
CF WOC'15-Training-Smitingen | | 37:48 | 74 / 172 |
| |
[loading-test]-crazyisland | | dnf | | | |
Ski-o Pechersk | 2 | 46:03 | 55 / 131 |
| |
[90min-Challenge] Cansiglio | 2 | dnf | | | |
[wcup-map#21-reused]-middle | 2 | 57:15 | 71 / 134 |
| |
ski-o middle | 2 | dnf | | | |
| 3 | 37:23 | 80 / 175 |
| |
Ski-O | | dnf | | | |
| 2 | 62:22 | 56 / 152 |
| |
Paattinen - sprint | | dnf | | | |
[Nordic-Master]-Sandsjöbacka | 2 | 63:03 | 77 / 164 |
| |
Ski-O | | dnf | | | |
ICFOF-WCUP-25 | | dnf | | | |
[wcup-map#17-reused]-night | | 48:06 | 63 / 118 |
| |
[wcup-map#16-reused]-sprint | | 32:02 | 131 / 212 |
| |
Bran Middle 4 | 2 | dnf | | | |
Konkalampi 1 OCAD | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Pizzorne | 2 | dnf | | | |
JWSOC Spint Estonia M-20 | | 36:12 | 66 / 168 |
| |
July 1 (Tähtiniemi 1) (OCAD) | | 44:30 | 79 / 142 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sprint | | 18:38 | 51 / 118 |
| |
| 2 | 18:14 | 46 / 145 |
| |
Ski o Belarus chempionship 2014 | | dnf | | | |
WOC2014-Longdistance3 | | 169:49 | 43 / 78 |
| |
WOC2014-Longdistance2 | | 160:13 | 41 / 85 |
| |
WOC2014-Longdistance1 | | 152:44 | 60 / 120 |
| |
1.Matiss's cup | | 34:05 | 32 / 59 |
| |
Livastimäki intro (OCAD) | | 24:06 | 86 / 141 |
| |
Arborfield Long | | dnf | | | |
Arborfield Middle | | 18:18 | 48 / 103 |
| |
Arborfield Sprint | | 8:45 | 46 / 117 |
| |
June 4 (Konkalampi) | | 41:48 | 79 / 148 |
| |
[OCAD]Östansjö E2 middle | | 46:54 | 102 / 166 |
| |
| 2 | 27:26 | 73 / 224 |
| |
| 3 | 32:02 | 94 / 224 |
| |
[wcup-map#11-reused]-sprint | | 24:58 | 75 / 158 |
| |
June 3 (Kauppi 3) OCAD | 2 | dnf | | | |
Tähtiniemi 2 intro (OCAD) | | 32:21 | 81 / 146 |
| |
[O-ringen 2013]Storklinten E5 | | 34:49 | 54 / 163 |
| |
o-ringen | | dnf | | | |
[wcup-map#9-reused] | | dnf | | | |
[OCAD]Östansjö Intro | | 40:30 | 96 / 152 |
| |
[O-ringen 2013]Storklinten E4 | | 57:09 | 55 / 136 |
| |
[wcup-map#9-reused] | | dnf | | | |
| 2 | 27:31 | 65 / 152 |
| |
Tähtinimi intro (OCAD) | | 32:54 | 83 / 127 |
| |
[O-ringen 2013]Rödberget E3 | | 43:02 | 55 / 154 |
| |
Jun 2 (Siitama) OCAD | | 32:32 | 68 / 131 |
| |
| 2 | 27:53 | 69 / 154 |
| |
Jun 1 (WOC 2001 C) OCAD | | dnf | | | |
faster | | dnf | | | |
Kauppi 3 intro (OCAD) | | 22:23 | 92 / 172 |
| |
Kauppi v2 (OCAD) | | 35:32 | 80 / 155 |
| |
[JFF#1] Microsprint | | 11:05 | 51 / 108 |
| |
I love you guys. | | 35:40 | 74 / 159 |
| |
Stretch dem legs | | 52:40 | 61 / 154 |
| |
[wcup-map#6-reused]-middle | | 41:02 | 77 / 129 |
| |
[OCAD]Dun - middle | | 29:16 | 79 / 152 |
| |
[wcup-map#6-reused]-sprint | | 25:48 | 114 / 213 |
| |
Cow lake day 1 (OCAD) | | 19:02 | 111 / 201 |
| |
ICFOF-wcup-stage13 | | 95:57 | 75 / 146 |
| |
Training-ICFOF-wcup-stage13 | | 15:52 | 107 / 226 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Cow lake intro (OCAD) | | 28:07 | 97 / 139 |
| |
Metsäkylä v3 (OCAD) | | 29:08 | 64 / 120 |
| |
Metsäkylä course 2 (OCAD) | | 22:56 | 66 / 136 |
| |
Training-ICFOF-wcup-stage12 | | 15:15 | 118 / 197 |
| |
Dog track 3, night (OCAD) | | dnf | | | |
[wcup-map#5(TR)-reused]-bonus | | 34:08 | 117 / 191 |
| |
[OCAD]MT.laurie - night 3 | | 29:49 | 36 / 130 |
| |
[OCAD]IntroToCF - Village Sprint | | 24:07 | 83 / 181 |
| |
[OCAD] IntroToCF - Sprint | | dnf | | | |
Jax Panik Sprin | | dnf | | | |
Vähäjärvi v2 | | 16:31 | 63 / 121 |
| |
AldenoCentre - Sprint | | 42:54 | 81 / 203 |
| |
Vähäjärvi | | 18:02 | 59 / 125 |
| |
Sprint | | 16:20 | 44 / 145 |
| |
[wcup-map#3-reused]-bonus | | 25:01 | 86 / 156 |
| |
ICFOF-wcup-stage 10 | | 51:06 | 49 / 148 |
| |
Training-ICFOF-wcup-stage 10 | | 22:31 | 76 / 200 |
| |
ski-o ×èÏ BLR lybyzh middle | 2 | 24:29 | 54 / 160 |
| |
WYK sprint | | 6:13 | 67 / 151 |
| |
(OCAD)Surbridge forestsprint | | 22:05 | 81 / 146 |
| |
ski o spr midlle | | 27:37 | 58 / 131 |
| |
| 2 | 21:06 | 43 / 185 |
| |
[wcup-map#1-reused]-middle | | 34:29 | 56 / 159 |
| |
[wcup-map#1-reused]-sprint | | 21:20 | 110 / 184 |
| |
ICFOF-wcup-stage5 | | dnf | | | |
Training-ICFOF-wcup-stage5 | | 24:09 | 127 / 204 |
| |
[OCAD] Montlosier, middle | | dnf | | | |
Hofwald, Long | | 45:53 | 57 / 116 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Hofwald, Middle 2 | | 35:38 | 73 / 143 |
| |
[OCAD]Galgahraun - Sprint | | dnf | | | |
Hofwald, Short | | 14:26 | 44 / 172 |
| |
| 2 | 14:13 | 42 / 207 |
| |
Hofwald, Model Event | | 7:04 | 47 / 161 |
| |
| 2 | 8:33 | 102 / 207 |
| |
| 3 | 6:47 | 54 / 207 |
| |
| 4 | 7:16 | 73 / 207 |
| |
[OCAD]Galgahraun - Middle | | 31:43 | 77 / 177 |
| |
Island Open Day 1 | | 23:33 | 19 / 65 |
| |
ICFOF-wcup-stage4 | | dnf | | | |
Training-ICFOF-wcup-stage4 | | 16:31 | 101 / 228 |
| |
CFEB 13Q_4 | | 40:17 | 32 / 56 |
| |
ICFOF-wcup-stage3 | | 63:38 | 83 / 173 |
| |
Training-ICFOF-wcup-stage3 | | 13:11 | 98 / 207 |
| |
smallworld | | 19:50 | 109 / 226 |
| |
[WRE]Santavaara Middle | | 27:00 | 81 / 190 |
| |
ski o orsha long | | 63:11 | 17 / 60 |
| |
ski o orsha | | 67:41 | 32 / 75 |
| |
ski o tomsk | | 29:10 | 52 / 128 |
| |
| 2 | 21:38 | 54 / 194 |
| |
ski o RB2013 | | 25:37 | 48 / 130 |
| |
| 2 | 24:54 | 58 / 190 |
| |
ski o middle traning! | | 44:33 | 64 / 108 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 39:15 | 72 / 142 |
| |
| 4 | 34:50 | 52 / 142 |
| |
| 5 | 39:46 | 75 / 142 |
| |
[ULLA_HAU]E6,long | | 37:25 | 54 / 122 |
| |
The Square, Track 1 | | 13:18 | 79 / 157 |
| |
ski o sprint! | | 23:23 | 54 / 152 |
| |
| 2 | 23:10 | 68 / 233 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 29:20 | 96 / 233 |
| |
ICFOF-wcup-stage2 | | dnf | | | |
Training-ICFOF-wcup-stage2 | | 13:06 | 92 / 195 |
| |
[ULLA_HAU]E1,middle | 2 | 32:30 | 112 / 236 |
| |
[ULLA_HAU]Prologue,sprint | | 16:51 | 119 / 198 |
| |
| 2 | 14:36 | 133 / 265 |
| |
[OCAD] Avelengo Hafling, middle | | 29:08 | 71 / 189 |
| |
Lavis Buona | | 22:03 | 110 / 178 |
| |
[Long]Santavaara | | 34:19 | 79 / 179 |
| |
AldenoCentre | | 65:32 | 35 / 163 |
| |
nignt zemlyanka | | 39:17 | 51 / 99 |
| |
NB FINAL | | dnf | | | |
Labyrinthsprint 2 | | 42:26 | 33 / 75 |
| |
The way to x-mas E 2 | | dnf | | | |
Ravai Middle | | 40:29 | 61 / 136 |
| |
Ravai | | 18:25 | 72 / 201 |
| |
ICFOF-wcup-stage1 | | 66:31 | 85 / 195 |
| |
Labyrinth sprint 1 | | 19:25 | 79 / 147 |
| |
| 2 | 7:28 | 20 / 212 |
| |
Training-ICFOF-wcup-stage1 | | dnf | | | |
gothenbourg long | | 13:20 | 54 / 110 |
| |
EKSJO 2 | | 34:02 | 45 / 103 |
| |
EKSJO 1 | | 35:05 | 46 / 123 |
| |
remade-czech2 | | 35:28 | 89 / 201 |
| |
sprint | | 25:50 | 62 / 116 |
| |
Flat Grid | | 10:01 | 41 / 120 |
| |
[OCAD] Halloween! | | dnf | | | |
remade SOW-E1 | | 26:24 | 74 / 176 |
| |
Noname reupload | | dnf | | | |
Ski-O Kazahstan | 2 | dnf | | | |
| 3 | 24:35 | 173 / 375 |
| |
| 4 | 17:15 | 88 / 375 |
| |
Plitvice | | dnf | | | |
[OCAD] Facho, middle | | 31:13 | 118 / 222 |
| |
paattinen-E1 | | dnf | | | |
Aussie Long 2013 map excerpt | | 15:45 | 46 / 128 |
| |
quicky | | 20:31 | 34 / 104 |
| |
sauraai-jwoc2015 | | 40:09 | 78 / 148 |
| |
[OCAD]Noname contour-o part2 | | dnf | | | |
[OCAD]Starkebo - ForestSprint | | 19:50 | 71 / 136 |
| |
| 2 | 17:38 | 86 / 202 |
| |
Skidstugan[Short] | | 22:30 | 82 / 164 |
| |
Skidstugan[Middle] | 2 | 33:09 | 99 / 200 |
| |
[ocad]Noname | | 25:59 | 107 / 212 |
| |
[OCAD] Vilhosc | | 55:43 | 78 / 177 |
| |
[OCAD]Starkebo - Long | | 34:31 | 106 / 185 |
| |
karta | | 37:30 | 61 / 96 |
| |
| 2 | 31:20 | 53 / 125 |
| |
Alol' race. beta 0.2 | 2 | 33:05 | 71 / 142 |
| |
| 3 | 36:54 | 78 / 142 |
| |
Alol' race | 2 | 20:39 | 65 / 125 |
| |
| 3 | 20:37 | 64 / 125 |
| |
| 4 | 28:05 | 87 / 125 |
| |
[OCAD]Flemma - Middle | | 37:23 | 135 / 234 |
| |
[Idre]Nipfjället - Contour-O | | 57:24 | 48 / 149 |
| |
[Idre]Nipfjället - Forest Sprint | 2 | 16:00 | 139 / 306 |
| |
Canada | | 30:01 | 71 / 123 |
| |
GrandForet | | 42:27 | 90 / 154 |
| |
middle test course | | 30:50 | 82 / 132 |
| |
[Idre]Nipfjället - Long | | 34:46 | 64 / 160 |
| |
Gruvriset | | 25:44 | 85 / 181 |
| |
STRANGANA MLBY OL-E2 | | 27:47 | 62 / 99 |
| |
STRANGNAS MALBY OL-E1 | | 15:20 | 46 / 101 |
| |
STRAGNAS-MALMBY OL-E1 | | 15:50 | 36 / 67 |
| |
Bonners Cliff E5 Short | | 15:28 | 64 / 134 |
| |
Barres-Artiugese-quillena day3 | | 30:39 | 71 / 155 |
| |
STRANGNAS-MALMBY OL-W2 | | dnf | | | |
STRANGNAS-MALMBY OL-W1 | | 18:45 | 75 / 127 |
| |
| 2 | 17:18 | 64 / 144 |
| |
Barres-Artiuges-quillane day 2 | | 19:32 | 87 / 173 |
| |
Falu Gruva | | 15:07 | 118 / 196 |
| |
Barres-Artiuges-quillane | | 22:46 | 71 / 175 |
| |
[Idre]Nipfjället - ForestSprint | | 26:09 | 112 / 233 |
| |
[SummerCup] E5 - Forest Sprint | | 21:31 | 81 / 212 |
| |
[SummerCup] E3 - Middle Distance | | 35:19 | 131 / 224 |
| |
[SummerCup] E1 - Long Distance | 2 | 61:08 | 109 / 276 |
| |
[OCAD] Guilhaumard Ouest, middle | | 39:23 | 57 / 225 |
| |
[OCAD] Guilhaumard Ouest, Sprint | | 24:27 | 112 / 257 |
| |
JWOC 2013 Sprint M21 | | dnf | | | |
| 2 | 31:31 | 142 / 346 |
| |
Parco di Gocciadoro | | 31:12 | 66 / 203 |
| |
Canada(Israel) middle. | | 32:52 | 111 / 203 |
| |
[WOC2013] Training 7 | | 27:19 | 65 / 170 |
| |
Citta di Ala | | 42:34 | 134 / 200 |
| |
[WOC2013] Training 5 | | 53:39 | 63 / 171 |
| |
[WOC2013] Training 4 | | 26:53 | 98 / 191 |
| |
[WOC2013] Training 3 | | 22:09 | 102 / 207 |
| |
[WOC2013] Training 2 | | dnf | | | |
[WOC2013] Training 1 | | 38:02 | 81 / 271 |
| |
Aldeno | | 46:02 | 60 / 170 |
| |
WOC middle | | 61:43 | 42 / 107 |
| |
Lewes Lake 5-days E4 | | 17:34 | 69 / 183 |
| |
Lewes Lake 5-days E3 | | dnf | | | |
Lewes Lake 5-days E2 | | 51:25 | 75 / 160 |
| |
Lewes Lake 5-days E1 | | 15:18 | 101 / 234 |
| |
Wellington College | | dnf | | | |
| 2 | 21:37 | 148 / 406 |
| |
| 3 | dnf | | | |
TEPROTAYKA | | 35:04 | 30 / 70 |
| |
AKYATORPET | | 28:58 | 37 / 89 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 29:36 | 44 / 103 |
| |
woman | | 12:23 | 66 / 105 |
| |
Jukola2011 - Middle | | 25:17 | 82 / 154 |
| |
Bonners Cliff E2 Middle | | 25:52 | 62 / 123 |
| |
Jukola2011 - Middle | | 30:20 | 82 / 145 |
| |
Jukola2011 - Sprint | | 24:45 | 102 / 187 |
| |
Bonners Cliff E1 Middle | | 27:48 | 68 / 126 |
| |
Jukola2011 - Sprint | | 17:34 | 71 / 172 |
| |
Jukola2011 - Long | | 51:44 | 62 / 131 |
| |
Wollas Bald | | dnf | | | |
Jukola2011 - Sprint | | 21:00 | 81 / 184 |
| |
[OLBerget] Middle | | 57:57 | 90 / 164 |
| |
Jukola2011 - Long | | 49:32 | 54 / 123 |
| |
[SpringCup] E11 - Forest Sprint | | dnf | | | |
Jukola2011 - Middle | | 36:00 | 111 / 170 |
| |
Jukola2011 - Middle Night | | 40:34 | 72 / 102 |
| |
[OCAD]Jungfruberget Long | | 39:30 | 43 / 116 |
| |
Jukola2011 - Long | 2 | 58:46 | 79 / 147 |
| |
[OCAD]Jungfruberget Middle | | 29:57 | 91 / 154 |
| |
Jukola2011 Sprint | 2 | 26:19 | 146 / 253 |
| |
[OCAD]Slätta middle | 2 | dnf | | | |
[10Mila2013]Leg 1 | 2 | 58:27 | 83 / 178 |
| |
Salomons mines day 2 - Sprint | 2 | 41:57 | 58 / 139 |
| |
long sprint. | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD] SlopeStyle Sprints [E3] | 2 | 32:01 | 71 / 165 |
| |
[OCAD]castle 7 sprint | 2 | dnf | | | |
[OCAD]Colomba_S Short | 2 | dnf | | | |
park sprint | 2 | 58:37 | 59 / 90 |
| |
Vezzano Naran C | | 27:30 | 56 / 147 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Vezzano Naran | 2 | 24:16 | 127 / 233 |
| |
°CFEB 13C_1b | | 27:39 | 18 / 39 |
| |
2-days sprint 1 | | 17:06 | 64 / 139 |
| |
| 2 | 44:38 | 123 / 191 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Northern Somerfield Preservee | | 21:53 | 43 / 112 |
| |
Blumau, Short 3 | | 19:50 | 73 / 198 |
| |
[OCAD]BAli - Controlpicking | | 22:10 | 104 / 214 |
| |
[OCAD] Pedrogao, middle 2 | | 33:59 | 98 / 185 |
| |
[OCAD]Finnbo | | 30:25 | 36 / 108 |
| |
[OCAD]BAli Middle | | 29:18 | 104 / 175 |
| |
Sprint-Cup Final | | 13:15 | 43 / 93 |
| |
| 2 | 33:32 | 96 / 124 |
| |
| 3 | 24:18 | 94 / 124 |
| |
Sprint-cup E4 | 2 | dnf | | | |
Sprint-cup E3 | 2 | 26:06 | 100 / 123 |
| |
| 3 | 21:31 | 97 / 123 |
| |
Sprint-cup E2 | | 6:14 | 65 / 123 |
| |
| 2 | 14:33 | 143 / 181 |
| |
| 3 | 16:39 | 144 / 181 |
| |
| 4 | 14:11 | 141 / 181 |
| |
| 5 | 11:02 | 136 / 181 |
| |
| 6 | 12:08 | 139 / 181 |
| |
| 7 | 11:17 | 138 / 181 |
| |
| 8 | 5:30 | 96 / 181 |
| |
Sprint-Cup E1 | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
[OCAD] Campo de Anta, long | | 70:34 | 82 / 161 |
| |
Dallapet Short Middle | | 36:32 | 79 / 150 |
| |
[OCAD]BAli | | 9:19 | 53 / 142 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Campo de Anta, middle | | 33:34 | 74 / 209 |
| |
Dallapet Night Sprint | | 19:54 | 64 / 142 |
| |
Lago Santo middle2 | | 31:52 | 64 / 107 |
| |
Lago Santo Middle | | 28:44 | 90 / 139 |
| |
Lago Santo Short2 | | 12:04 | 84 / 146 |
| |
Lago Santo Short1 | | 14:04 | 90 / 191 |
| |
Lago Santo | | 29:55 | 101 / 158 |
| |
| 2 | 23:59 | 88 / 180 |
| |
[OCAD]Storico 3 | | 20:26 | 81 / 150 |
| |
Ski-O, Middle | | 29:42 | 69 / 165 |
| |
[OCAD]Sörby - Forestsprint | | dnf | | | |
[OCAD]Finnbo short | | 30:49 | 70 / 170 |
| |
Pipposprint | | 19:48 | 80 / 204 |
| |
[OCAD]Storico 2 | | 25:12 | 85 / 139 |
| |
[OCAD]Storico | | 23:11 | 97 / 193 |
| |
Blumau, Middle 2 | | 41:08 | 106 / 186 |
| |
LABY.land 2 | | 14:00 | 88 / 141 |
| |
LABY.land Sprint | | 15:32 | 107 / 189 |
| |
[OCAD]Lärkeskog, Middle 2 | | 40:11 | 91 / 191 |
| |
[OCAD] Lachat, middle | | 44:24 | 86 / 213 |
| |
Volcano Land | | 21:46 | 90 / 168 |
| |
SKI_O woc2013 + env failes | | dnf | | | |
| 2 | 17:24 | 34 / 176 |
| |
SKI-O WOC 2013 | | 19:37 | 20 / 142 |
| |
Alol - Turist Base | | 18:15 | 17 / 126 |
| |
MTB-O Castelfiorentino 7500 | | dnf | | | |
[OCAD] HOUSES city | | 12:58 | 26 / 98 |
| |
[ocad]källviken sprint (forest) | | 22:24 | 73 / 144 |
| |
short civezzano | | 34:15 | 43 / 114 |
| |
Geri Vakarai East | | 24:13 | 69 / 144 |
| |
[OCAD] Porkkala I | | 27:19 | 122 / 214 |
| |
Castle made of Sand, Sprint 2 | | 21:48 | 101 / 149 |
| |
EOC short | | 16:15 | 45 / 134 |
| |
[OCAD]Kottorp 3-days E2 | | dnf | | | |
[OCAD]Kottorp 3-days E1 | | 17:05 | 130 / 184 |
| |
[OCAD]Flemma, Sprint | | 11:24 | 47 / 197 |
| |
CFranky Tour 2, 6. Sprint | 2 | 82:41 | 191 / 271 |
| |
| 3 | 31:48 | 176 / 271 |
| |
CFranky Tour 2, 4. Middle | 2 | dnf | | | |
Kinnekulle-Sprint | 2 | dnf | | | |
Tour de Hemsjön Final Stage | 2 | dnf | | | |
Tour de Hemsjön E8 | 2 | dnf | | | |
Lärkeskog Syd-Sprint | | 22:10 | 97 / 149 |
| |
Speed Run | | dnf | | | |
Nya Varvet, Sprint | | 15:29 | 84 / 203 |
| |
Geri Vakarai | | 37:23 | 51 / 107 |
| |
[OCAD]Sprint | | 14:50 | 98 / 220 |
| |
Hardsc-O-re | | dnf | | | |
Ski- Tomsk | | 18:47 | 66 / 195 |
| |
[Marathon] 1 | | dnf | | | |
Ravshan | | 38:49 | 74 / 175 |
| |
test | | dnf | | | |
(OCADCrazyTown2 | | 43:55 | 44 / 95 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 110:21 | 86 / 121 |
| |
[AutumnCup] Pas des Boeufs, E7 | | 30:43 | 91 / 187 |
| |
(OCAD)CrazyTown Sprint | | 22:13 | 86 / 143 |
| |
fast Ski-O | | 2:20 | 67 / 154 |
| |
| 2 | 2:21 | 164 / 312 |
| |
ski-o sprint | | 26:01 | 57 / 155 |
| |
Ski-O, track 2, Middle | | 36:25 | 68 / 128 |
| |
(OCAD)KarpCity | | 49:36 | 34 / 104 |
| |
ARC 1800 1 | | 29:41 | 62 / 178 |
| |
Ski-O, track 1, Sprint | | 17:38 | 61 / 162 |
| |
Nasha mesnost /Part 3 and last . | | dnf | | | |
Ski-o LoNG | | 50:56 | 53 / 126 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
(OCAD) Rengenuma Ski-O | | 25:10 | 73 / 152 |
| |
Short Track Cup, Stage 2 | | 18:46 | 125 / 197 |
| |
Short Track Cup, Stage 1 | | 16:46 | 104 / 205 |
| |
| 2 | 53:17 | 226 / 283 |
| |
(OCAD) 14min is a good time | | 16:11 | 123 / 249 |
| |
Nasha Mestnost part 2 | | dnf | | | |
°CFEB 12P_3 | | 37:37 | 40 / 66 |
| |
Ski-WOC-05 | | 39:15 | 66 / 153 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | 99:41 | 134 / 200 |
| |
CFranky Tour, 6. Sprint | | 26:03 | 109 / 208 |
| |
| 2 | 74:46 | 212 / 309 |
| |
| 3 | dnf | | | |
CFranky Tour, 4. Ultralong | | 134:13 | 52 / 118 |
| |
CFranky Tour, 3. Night | | 66:28 | 55 / 110 |
| |
CFranky Tour, 2. Short | | 24:06 | 119 / 212 |
| |
| 2 | 20:57 | 107 / 271 |
| |
| 3 | 20:42 | 105 / 271 |
| |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | dnf | | | |
| 6 | 22:22 | 127 / 271 |
| |
| 7 | 18:14 | 56 / 271 |
| |
| 8 | 58:45 | 212 / 271 |
| |
CFranky Tour, 1. Long | | 68:43 | 82 / 149 |
| |
| 2 | 65:27 | 79 / 171 |
| |
[ocad] parc sprint | | 25:57 | 52 / 174 |
| |
| 2 | 104:23 | 107 / 211 |
| |
| 3 | 43:28 | 98 / 211 |
| |
[ocad]ingalunda city sprint | | 28:04 | 116 / 192 |
| |
| 2 | 106:51 | 196 / 258 |
| |
[ocad]col du marchairuzsprint | | 48:36 | 59 / 116 |
| |
[AutumnCup] Ferme du Retord, E3 | | 29:08 | 130 / 218 |
| |
| 2 | 23:34 | 82 / 268 |
| |
Ski-O middle (Ufa Russia) | | 29:38 | 53 / 152 |
| |
| 2 | 33:31 | 97 / 193 |
| |
auvergne middle | | 34:36 | 53 / 152 |
| |
colline2middle | | 19:10 | 31 / 119 |
| |
| 2 | dnf | | | |
colline2.ocd | | 5:46 | 65 / 141 |
| |
| 2 | 24:32 | 165 / 188 |
| |
| 3 | 5:35 | 65 / 188 |
| |
| 4 | 8:18 | 153 / 188 |
| |
| 5 | 8:54 | 156 / 188 |
| |
| 6 | 6:39 | 136 / 188 |
| |
| 7 | 6:05 | 112 / 188 |
| |
| 8 | 6:30 | 126 / 188 |
| |
| 9 | 6:07 | 115 / 188 |
| |
[AutumnCup] Cret du Nu, E2 | | 83:51 | 86 / 144 |
| |
[AutomnCup] Cret du Nu, E1 | | dnf | | | |
[OCAD]Stendörren - Sprint | | 22:25 | 119 / 278 |
| |
| 2 | 20:40 | 113 / 358 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 18:48 | 76 / 358 |
| |
| 5 | 18:16 | 68 / 358 |
| |
| 6 | dnf | | | |
(OCAD) Svinesund | | 30:38 | 98 / 239 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Pick_pick_pick!!! | | 11:27 | 77 / 206 |
| |
nasha mesnost | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
SKI-EOC 2012 SPRINT | | 18:24 | 77 / 215 |
| |
| 2 | 16:58 | 86 / 298 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD]Idre - Long(Easy) | | 56:45 | 54 / 166 |
| |
[OCAD]Idre - Long(Hard) | | 71:22 | 21 / 104 |
| |
| 2 | dnf | | | |
°CFEB 12O_5 | | 39:46 | 38 / 82 |
| |
Ski-O Sierra-o-tour | | 19:33 | 92 / 191 |
| |
| 2 | 57:19 | 202 / 263 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 42:20 | 199 / 263 |
| |
| 5 | 37:40 | 196 / 263 |
| |
| 6 | 34:49 | 190 / 263 |
| |
| 7 | 27:59 | 178 / 263 |
| |
| 8 | 26:12 | 170 / 263 |
| |
svenska-long | | dnf | | | |
[OCAD] Balkello, long | | 56:29 | 102 / 152 |
| |
| 2 | 46:30 | 80 / 182 |
| |
[OCAD] Balkello, middle | | 26:27 | 125 / 248 |
| |
| 2 | 26:37 | 180 / 362 |
| |
[OCAD] Izra, long | | 56:09 | 92 / 168 |
| |
| 2 | 52:23 | 105 / 214 |
| |
[OCAD] Hofwald, Middle | | 23:56 | 97 / 198 |
| |
| 2 | 60:44 | 190 / 241 |
| |
Sinte-mette middle | | 36:26 | 70 / 124 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Russian bear#3 | | 14:19 | 56 / 138 |
| |
Russian Bear #2 | 2 | 20:35 | 70 / 134 |
| |
[OCAD] Buchwald, Short | | 25:34 | 119 / 214 |
| |
| 2 | 21:10 | 98 / 273 |
| |
[OCAD]Idre - Middle (Hard) | | dnf | | | |
[OCAD] Forest Umbra, Middle 3 | | 42:24 | 134 / 190 |
| |
[OCAD] Blumau, Short | | 21:41 | 95 / 205 |
| |
[OCAD] Forest Umbra, Short | | 23:25 | 146 / 251 |
| |
[OCAD]Idre - Long | | dnf | | | |
[OCAD]Idre - Downhill Sprint | | 24:35 | 169 / 258 |
| |
| 2 | 19:05 | 158 / 324 |
| |
[OCAD]Idre, Gränjesåsen - Middle | | 36:42 | 93 / 232 |
| |
[OL4an]Köttkulla Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
(OCAD) Rokkefjella | | 21:18 | 140 / 224 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Real Blumau, middle | | 29:26 | 69 / 170 |
| |
| 2 | 28:12 | 77 / 221 |
| |
| 3 | 28:00 | 75 / 221 |
| |
| 4 | 27:03 | 65 / 221 |
| |
[OL4an]Köttkulla Night Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Sinte mette sprint | | 49:19 | 140 / 198 |
| |
[JWOC2012] Izra, Middle Final A | | 52:52 | 98 / 189 |
| |
| 2 | 45:30 | 115 / 272 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Corridor-O | | 50:11 | 84 / 168 |
| |
(ocad)Pure? | | 37:51 | 87 / 135 |
| |
JWOC 2013 n2 | | dnf | | | |
(ocd) Vieil Annecy | | 25:20 | 113 / 204 |
| |
| 2 | 83:27 | 219 / 304 |
| |
| 3 | 94:59 | 220 / 304 |
| |
| 4 | dnf | | | |
JWOC 2013 | | 47:07 | 102 / 204 |
| |
[OCAD] Gesunda, night sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
swe-middle | | 32:59 | 135 / 216 |
| |
[OCAD] Vilhosc, sprint | | 16:06 | 112 / 223 |
| |
| 2 | 115:24 | 249 / 329 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
NORT-map-Skadalen | | 48:59 | 110 / 175 |
| |
[WOC2013] Vuokatinvaara, middle | 2 | 47:48 | 99 / 282 |
| |
[OCAD] Valonsadero, Short | 2 | 100:10 | 251 / 313 |
| |
| 3 | 60:44 | 250 / 313 |
| |
| 4 | 52:32 | 249 / 313 |
| |
| 5 | 12:33 | 88 / 313 |
| |
Catching Features Championships | | dnf | | | |
[OCAD]Montagne de Bange, sprint1 | | 37:56 | 121 / 234 |
| |
Sinte-Mette Sprint | | 30:04 | 77 / 123 |
| |
Ingalunda 2-days E1 | | 23:28 | 73 / 134 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, sprint | | 22:00 | 98 / 207 |
| |
[OCAD] Lachat, sprint | | 22:31 | 125 / 217 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 18:12 | 153 / 306 |
| |
[OCAD] Lachat Contour'O, long | | dnf | | | |
[OCAD] Lachat Contour'O, sprint | | 19:39 | 116 / 199 |
| |
Night4fun | | 21:26 | 78 / 127 |
| |
[OCAD] Lachat Contour'O, middle | | 28:04 | 59 / 172 |
| |
[OCAD]Foret de Charvette, middle | | 52:04 | 83 / 188 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, long | | 82:48 | 73 / 137 |
| |
[OCAD] Le Creux Froid, middle | | 35:50 | 69 / 215 |
| |
[ocad] Finnish Sprints E3 | | dnf | | | |
[ocad] Finnish Sprints E2 | | 25:20 | 81 / 166 |
| |
[ocad] Finnish Sprints E1 | 2 | 25:06 | 96 / 274 |
| |
[OCAD] Idre Fjäll E7, middle | | dnf | | | |
Blåbærmåsan by night | | 79:05 | 53 / 131 |
| |
[manual ocad] Summer Ski Slope | | dnf | | | |
sprint | | 12:18 | 32 / 131 |
| |
[E2] Vercors Cup | | 26:48 | 88 / 202 |
| |
Camp Ripley: Frazen Long | | 57:42 | 55 / 183 |
| |
RandomCup Comp: 1 | | 26:00 | 28 / 93 |
| |
1stComp | | 6:23 | 61 / 120 |
| |
TRES DE MAIO | | 23:13 | 54 / 125 |
| |
[E1]Vercors Cup Sprint | | 13:37 | 83 / 199 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Bordasee, Middle 2 | | 40:36 | 99 / 169 |
| |
stibe sprint 1 | | 23:52 | 99 / 204 |
| |
[OCAD] Bordasee, Middle | | dnf | | | |
[Ski-O]Seewen custom course | | 15:58 | 54 / 169 |
| |
[SpringCup] E24 - Long Final | | 99:24 | 47 / 148 |
| |
[OCAD] La Stele E21 | | 54:00 | 100 / 156 |
| |
| 2 | 46:38 | 90 / 196 |
| |
[OCAD] La Stele E20 | | 17:24 | 80 / 223 |
| |
[Comps4Beginners]Graftonfield | 2 | dnf | | | |
[Comps4Beginners] D1- Alewifeham | | 51:52 | 44 / 109 |
| |
One Leg Wonder Montefallonio | | 26:58 | 66 / 148 |
| |
| 2 | 20:30 | 53 / 204 |
| |
[SpringCup] E10 - Sprint | | 18:31 | 110 / 222 |
| |
[SpringCup] E9 - Middle | | 34:09 | 103 / 179 |
| |
[SpringCup] E5 - Sprint | | 19:17 | 116 / 272 |
| |
[SpringCup] E4 - Middle | | 53:01 | 99 / 229 |
| |
[SpringCup] E3 - Night | | 34:50 | 83 / 183 |
| |
[OCAD] Hofwald | | 27:14 | 43 / 167 |
| |
[OCAD] Lunsen by NIGHT | | 33:10 | 109 / 176 |
| |
[OCAD] Bullisland South, Night | | 26:45 | 66 / 126 |
| |
[OCAD] Aydat E17 | | 55:05 | 73 / 188 |
| |
[RndTemp] Series #3 Middle | | 23:32 | 77 / 168 |
| |
[RndTemp] Series #2 Sprint | | 18:10 | 127 / 216 |
| |
[RndTemp] Series #1 Long | | 65:30 | 54 / 124 |
| |
[OCAD] Long Distance | | 58:35 | 73 / 154 |
| |
[OCAD] Bullisland South, sprint | | 25:31 | 115 / 223 |
| |
[OCAD] Idre-fjäll, Intro 2 | | 16:50 | 62 / 178 |
| |
200th COMPETITION | | dnf | | | |
[OCAD] Idre Fjäll, E3 | | 38:36 | 55 / 117 |
| |
(OCAD) Laghi de lama - Test | | 14:09 | 89 / 191 |
| |
Brignoles - Urban sprint | | 51:25 | 84 / 198 |
| |
[CC2012] Altipiani di Arcinazzo | | 42:19 | 78 / 159 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E8 | | 52:31 | 65 / 153 |
| |
[OCAD] Fantasy, sprint | | 19:39 | 101 / 211 |
| |
La Verne - Old fantasy map | | 48:39 | 96 / 207 |
| |
Rokke korsetfjella - Middle 1 | | 53:22 | 82 / 161 |
| |
[OCAD] Tonsow, Sprint | | 22:39 | 90 / 184 |
| |
WOC2012 (jorat-long) | | dnf | | | |
[OCAD] Tonsow, Ski-O Long | | 38:44 | 37 / 125 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E6 | 2 | 32:29 | 87 / 270 |
| |
February Cup 1 of 3 | | 47:57 | 101 / 186 |
| |
Giro d'Italia - Stage 8 | | 27:09 | 67 / 173 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Sprint 2 | 2 | 19:51 | 93 / 226 |
| |
[OCAD] Sengas, Skio Middle 2 | 2 | 29:19 | 62 / 149 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E2 | | 19:30 | 99 / 199 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E1 | | 34:01 | 87 / 212 |
| |
[OCAD]Vuelta Alicante - Prologue | 2 | 24:57 | 156 / 318 |
| |
(OCAD) Italy-tour - E2 (real) | | 22:25 | 132 / 192 |
| |
Giro d'Italia - Stage 3 | | 37:35 | 91 / 185 |
| |
Giro d'Italia - Stage 2 | | 43:26 | 86 / 152 |
| |
[OCAD] Sengas, Skio Long | 2 | 67:05 | 68 / 160 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Middle | | 27:05 | 53 / 145 |
| |
[OCAD] Sengas, Ski-O Sprint | | 22:40 | 97 / 195 |
| |
| 2 | 18:08 | 87 / 262 |
| |
[Fantasy] Unnamed | | 26:12 | 99 / 191 |
| |
[OCAD] Altopiano Sud, middle | | 38:04 | 107 / 235 |
| |
[OCAD] Contour'O, short middle | 2 | dnf | | | |
Rokke map-part 2 | 2 | 40:12 | 120 / 229 |
| |
[ocad] Taiwashrine 1 downhill | | 12:56 | 104 / 251 |
| |
[OCAD] Pregrize E1 | | 30:36 | 136 / 294 |
| |
Kampersvik sprint | | 16:05 | 139 / 240 |
| |
GMOK advent calendar race | 2 | dnf | | | |
TEST | 2 | 8:25 | 169 / 238 |
| |
Crosetta Long Championships | | 63:10 | 58 / 112 |
| |
Crosetta Sprint sample sprint | | 21:34 | 110 / 199 |
| |
Vorab-Challange | | 19:07 | 168 / 253 |
| |
Contour-O | | 48:42 | 74 / 173 |
| |
Ski-o Ural map !!!! | | 41:35 | 71 / 147 |
| |
| 2 | 32:25 | 73 / 229 |
| |
[SKI-0] Carlo Magno | | 65:01 | 55 / 107 |
| |
Biathlon-O Ultralong | | dnf | | | |
Hardcore Pointless | | dnf | | | |
Terelckie prudy SKI-O day 2 | 2 | 45:57 | 104 / 164 |
| |
RND by D.Atkin | 2 | 32:25 | 41 / 87 |
| |
Crni Graben Sprint | 2 | 20:26 | 114 / 254 |
| |
STB Fantasy | | 58:32 | 76 / 163 |
| |
STB Promo - Sprint (Night) | | 25:29 | 75 / 138 |
| |
Old modified Rocad | | 53:18 | 78 / 155 |
| |
[OCAD] Farstanäset Ski-o 2011 | 2 | 25:12 | 141 / 313 |
| |
| 3 | 27:43 | 180 / 313 |
| |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | 24:11 | 121 / 313 |
| |
[OCAD]Gunnfjaun night | 2 | dnf | | | |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #1 | | 30:13 | 107 / 206 |
| |
[OCAD] Schöckl, Model Event | | 8:47 | 119 / 162 |
| |
| 2 | 5:24 | 59 / 237 |
| |
| 3 | 4:54 | 19 / 237 |
| |
konrads gamle endetarm 2 | | 19:29 | 63 / 149 |
| |
[OCAD] Lammhult, sprint | | 21:55 | 132 / 230 |
| |
[OCAD] Västersjön night middle | | 35:51 | 80 / 122 |
| |
[OCAD] Västersjön night sprint 2 | | 24:31 | 76 / 123 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Tulluan short | | 16:02 | 95 / 189 |
| |
city middle | | 41:55 | 81 / 147 |
| |
[OCAD] Aydat Centre E11 | | 19:13 | 59 / 185 |
| |
sommer ski-o (the better) | 2 | 30:38 | 34 / 90 |
| |
The Lava Wetlands | | 41:11 | 71 / 164 |
| |
[OCAD] Altes AKH, Sprint Final | | 34:27 | 113 / 179 |
| |
[OCAD] Altes AKH, Sprint Quali 1 | | 25:10 | 120 / 190 |
| |
Sommer ski-o | 2 | 28:08 | 40 / 123 |
| |
OL4tour Mörtsjön | | 35:10 | 119 / 216 |
| |
[OCAD] Irbene N Sprint | | 15:32 | 113 / 197 |
| |
[OCAD] Irbene N Night Sprint | | 14:19 | 89 / 168 |
| |
[OCAD] Irbene N Middle | | 35:14 | 105 / 201 |
| |
[OCAD] Rankås N Long | | 82:20 | 78 / 140 |
| |
[OCAD] Rankås Sprint | | 24:57 | 126 / 221 |
| |
[OCAD] Rankås N Night | | 65:38 | 66 / 115 |
| |
test | | 15:21 | 99 / 166 |
| |
[RND] Upordowne Middle | | dnf | | | |
[RND] Bulgur long | 2 | 46:34 | 65 / 111 |
| |
Sprint different | | 19:31 | 84 / 151 |
| |
| 2 | 16:21 | 40 / 192 |
| |
[OCAD] Aydat E9 | | dnf | | | |
[OCAD] Aydat E8 | | 18:08 | 70 / 217 |
| |
(ocad) La Quillane | | 36:32 | 84 / 188 |
| |
over ruan | | 34:09 | 64 / 100 |
| |
[ocad] JEC Sprint 3 | | 19:18 | 115 / 161 |
| |
[ocad] JEC Sprint 2 | | 16:07 | 139 / 187 |
| |
[ocad] JEC Sprint 1 | | 12:42 | 117 / 255 |
| |
| 2 | 11:40 | 152 / 351 |
| |
[OCAD] Montagne de Bange, middle | | 44:22 | 127 / 242 |
| |
[rnd] E6 Frankys Alm | | 26:22 | 56 / 140 |
| |
[rnd] Foxwick-Hills 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Torana, Sprint | | 24:20 | 111 / 163 |
| |
Ingalunda city new course | | 34:24 | 88 / 137 |
| |
WOC 2014 Millegrobbe I | | 49:33 | 118 / 228 |
| |
Entenhausen E3 | | dnf | | | |
Predgrize Long | | 73:29 | 55 / 116 |
| |
Predgrize Model Event | | 18:21 | 104 / 191 |
| |
Hot and Dry | | 26:36 | 93 / 215 |
| |
city | 2 | 30:36 | 101 / 296 |
| |
[OCAD] Torana middle RIGHT ONE | | 41:36 | 116 / 180 |
| |
[OCAD] Torana middle | | 77:47 | 13 / 82 |
| |
[OCAD] Herbouilly Sud, long | | dnf | | | |
[rnd] E3 Frankonia | | dnf | | | |
SASP-Course2 | | 53:50 | 90 / 149 |
| |
SASP | | 48:26 | 94 / 177 |
| |
(ocad) Foret d'Agre | | 41:55 | 81 / 196 |
| |
[rnd] E2 Foxwick | | 88:20 | 85 / 138 |
| |
Qualification sprint "CRA" | | 14:23 | 56 / 107 |
| |
Trail | | dnf | | | |
[OCAD] Aydat E6 | 2 | 47:20 | 133 / 236 |
| |
[Rnd] Long/day | 2 | dnf | | | |
[ROcad] Sprint | 2 | 15:53 | 136 / 311 |
| |
Shortdist ~ | | 26:27 | 94 / 168 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E3 | | 73:06 | 95 / 162 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E2 | | dnf | | | |
[rnd] Bousieyas | | 47:49 | 85 / 149 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier | | 36:36 | 87 / 215 |
| |
[JWOC2011] Middle Final M20 | | 43:10 | 100 / 255 |
| |
[OCAD] Sega di Ala, Sprint | | 24:27 | 128 / 234 |
| |
[OCAD] Mount Kooyoora, middle | | 31:03 | 115 / 252 |
| |
Litchfieldton_2 | | dnf | | | |
Shortdist | | 13:57 | 75 / 143 |
| |
[OCAD] Portugal Contours E2 | | dnf | | | |
[OCAD] Portugal Contours E1 | | dnf | | | |
| 2 | 31:15 | 125 / 344 |
| |
[E3]Hageno Kalnas - Middle | | 38:18 | 60 / 147 |
| |
[E2]Hageno Kalnas - Night | | dnf | | | |
La Burla | | 22:16 | 43 / 128 |
| |
| 2 | 12:25 | 28 / 186 |
| |
A BORING COURSE...... | | 21:23 | 72 / 134 |
| |
[OCAD] San Giovanni- Final | 2 | dnf | | | |
[E1]Hageno kalnas - sprint | 2 | 23:40 | 131 / 261 |
| |
[OCAD]San Giovanni contour-E2 | | 83:40 | 21 / 110 |
| |
Litchfieldton_1 | | 56:30 | 57 / 146 |
| |
[OCAD]San Giovanni - E1 | | 38:09 | 109 / 209 |
| |
[Rnd] Arling Valley | | 16:44 | 84 / 175 |
| |
Takt - Night Sprint 2 | | 23:03 | 91 / 139 |
| |
| 2 | 22:09 | 114 / 176 |
| |
Takt - Night Sprint 1 | | 24:33 | 101 / 180 |
| |
[OCAD]LewesLake Sprint Final | | 29:32 | 113 / 201 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]LewesLake Sprint | | 17:42 | 74 / 257 |
| |
°Arremurus | | 56:16 | 32 / 58 |
| |
°Carteria | | dnf | | | |
[Rnd] Short/night | | 24:46 | 51 / 120 |
| |
[OCAD]Valonsadero, Sprint 2 | | 30:47 | 87 / 202 |
| |
[OCAD]Valonsadero, middle 2 | | 41:09 | 86 / 176 |
| |
[OCAD]Valonsadero, middle | | 48:28 | 65 / 152 |
| |
[OCAD]Valonsadero, Sprint | | 17:22 | 89 / 220 |
| |
[OCAD]Revard, middle 2 | | 39:47 | 90 / 172 |
| |
[OCAD]Revard, middle | | 52:20 | 84 / 193 |
| |
[Rnd] Middledistance | | dnf | | | |
The Hole | | 38:00 | 64 / 172 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E4 | | 39:09 | 114 / 233 |
| |
[Rnd] Lovely Longdistance | | dnf | | | |
°Kalyptorhynchia | | dnf | | | |
[OCAD] La Montagne de Bange E3 | | 77:34 | 73 / 137 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E2 | 2 | 88:30 | 86 / 196 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E1 | | 108:12 | 70 / 165 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 2 | 2 | 50:41 | 164 / 293 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 1 | 2 | 60:10 | 184 / 361 |
| |
Joulumae II | 2 | 58:50 | 99 / 193 |
| |
Joulumae I | 2 | 26:22 | 193 / 387 |
| |
Vealos | 2 | 46:13 | 160 / 255 |
| |
WOC 2005 area - Course 2011 | 2 | 48:25 | 95 / 156 |
| |
[E2] Herbouilly, night | 2 | 40:40 | 134 / 252 |
| |
Herbouilly | 2 | 60:43 | 193 / 343 |
| |
warm-Up | | 16:55 | 74 / 139 |
| |
Dune middle | | 33:17 | 112 / 167 |
| |
Hill | | 25:32 | 69 / 118 |
| |
City sprint | 2 | 21:16 | 64 / 215 |
| |
Island long | | 50:00 | 105 / 148 |
| |
Cavedine 3 | | 47:19 | 80 / 143 |
| |
Fast sprint | | 12:32 | 92 / 186 |
| |
| 2 | 13:09 | 178 / 313 |
| |
Middle | | 38:42 | 61 / 137 |
| |
[OCAD] La Glacière, Long | 2 | dnf | | | |
[OCAD]La Glacière, Sprint | | 23:56 | 112 / 218 |
| |
Happy Birthday Razz. !!!! | | 60:58 | 98 / 220 |
| |
fulton | | dnf | | | |
Fantasy night | 2 | dnf | | | |
ermatown cup | | 24:08 | 62 / 134 |
| |
Cavedine 2 | 2 | 42:13 | 110 / 176 |
| |
Cavedine | 2 | 33:42 | 128 / 246 |
| |
map | | 14:01 | 63 / 151 |
| |
Spring Tour Stage 4 | | 62:07 | 93 / 191 |
| |
Jervskogen, long 2 | | 73:55 | 106 / 206 |
| |
Easy Middle (NOT NIGHT) | | 15:50 | 51 / 126 |
| |
Easy Middle night | | 15:12 | 39 / 110 |
| |
Ekeby 17 Sprint | 2 | 15:14 | 182 / 404 |
| |
Ekeby 16 Long | 2 | 48:29 | 147 / 233 |
| |
Ekeby 15 Middle | | 27:53 | 117 / 249 |
| |
Jervskogen, long | 2 | 68:25 | 128 / 262 |
| |
Capanne di Marcarolo | | 54:08 | 53 / 122 |
| |
Ekeby 14 Night Sprint | | 27:15 | 104 / 193 |
| |
Kahil's Rocks n7 | | 13:05 | 119 / 232 |
| |
COurse pour bourain pas techniqu | 2 | 57:52 | 45 / 107 |
| |
Carte d'entrainement à la carte | 2 | 26:21 | 78 / 171 |
| |
Forest Sprint | 2 | 24:27 | 124 / 201 |
| |
Spring Tour Stage 3 | 2 | 114:55 | 121 / 261 |
| |
[LabRun] Sector E r2 | | 27:17 | 81 / 216 |
| |
Ekeby13 Ultralong | 2 | 76:57 | 114 / 187 |
| |
Ekeby12 Middle | | 28:07 | 141 / 263 |
| |
Ekeby11 Corridor-O Night | | dnf | | | |
Spring Tour Stage 2 | 2 | 62:58 | 126 / 277 |
| |
Spring Tour Stage 1 | | 60:22 | 97 / 194 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Night | 2 | 58:47 | 68 / 153 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Middle | | 18:57 | 109 / 226 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Sprint | | 14:13 | 118 / 272 |
| |
| 2 | 13:36 | 144 / 368 |
| |
Hagnesta10 Sprint | | 18:13 | 115 / 248 |
| |
Hagnesta9 Longer | | 55:22 | 110 / 192 |
| |
[OCAD] Småland, Long Night | | 48:53 | 99 / 149 |
| |
fantasy | | 18:59 | 72 / 142 |
| |
[OCAD] Småland, Middle | 2 | 30:31 | 133 / 316 |
| |
[OCAD] Småland, Night Sprint | | 21:04 | 95 / 202 |
| |
Sprint on the Moon (OK) | | 21:09 | 90 / 210 |
| |
Rocky | | 26:11 | 56 / 127 |
| |
°Stigeaclonium | | dnf | | | |
°Tetrasyphon | 2 | 47:48 | 29 / 79 |
| |
St. Andrews | | 55:35 | 42 / 110 |
| |
Different | | 45:14 | 39 / 94 |
| |
[LabRun] Sector E | | 26:55 | 93 / 253 |
| |
Hagnesta8 Long Night | | 55:54 | 98 / 165 |
| |
Hagnesta7 Corridor-O | | 26:51 | 73 / 180 |
| |
Hagnesta6 Middle | 2 | 32:34 | 131 / 255 |
| |
Yoga Shmoga | 2 | dnf | | | |
Christchurch CF Racers | | 52:51 | 114 / 214 |
| |
| 2 | 49:52 | 127 / 265 |
| |
Hagnesta5 Middle | | 51:20 | 144 / 214 |
| |
(ocad) AABB Night | 2 | dnf | | | |
Worlds Shittiest Competition | | 34:10 | 79 / 165 |
| |
(ocad) Sprint AABB | | 19:22 | 106 / 187 |
| |
Hagnesta 4 Long | 2 | 49:25 | 126 / 218 |
| |
[OCAD] WUOC 2010, Contour-O | | 59:20 | 35 / 113 |
| |
| | 24:37 | 62 / 195 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 20:16 | 44 / 273 |
| |
Long | 2 | 83:29 | 84 / 152 |
| |
crazyisland-remade | | 52:05 | 105 / 194 |
| |
kikirace prologue | | 14:49 | 121 / 152 |
| |
Magnus cup Sprint | | 21:51 | 112 / 207 |
| |
Husby Klitplantage DK | | 34:54 | 78 / 148 |
| |
| 2 | 21:55 | 52 / 180 |
| |
Easy | | 4:00 | 55 / 168 |
| |
| 2 | 4:02 | 175 / 317 |
| |
| 3 | 3:58 | 4 / 317 |
| |
Magnus cup prologue | | 49:44 | 106 / 150 |
| |
Matt Give Me A Ride | | 75:23 | 63 / 138 |
| |
SlumpLong | | 51:25 | 66 / 169 |
| |
Slump-WoodhillNight | | 44:55 | 44 / 135 |
| |
Middle | | 66:56 | 85 / 155 |
| |
Sprint | | 39:37 | 108 / 215 |
| |
| 2 | 43:18 | 134 / 271 |
| |
Russia Style | | 34:21 | 39 / 142 |
| |
Martins løype | | 24:01 | 94 / 155 |
| |
Fantasycourse | | 13:16 | 128 / 216 |
| |
°Collotheca | | 32:57 | 22 / 72 |
| |
°Filinia | | 34:24 | 38 / 73 |
| |
°Hexarthra | | dnf | | | |
°Pompholyx | | 31:07 | 43 / 121 |
| |
°Bothrioplana | | 41:23 | 67 / 129 |
| |
Hagnesta 3 Middle Night | | 40:44 | 101 / 191 |
| |
SlumpSprint | | 24:11 | 122 / 237 |
| |
SlumpPrologue | | 25:09 | 136 / 223 |
| |
Henriksaasen Middle | | 21:55 | 121 / 247 |
| |
Henriksaasen supersprint | | 6:56 | 147 / 257 |
| |
| 2 | 4:11 | 216 / 419 |
| |
[OCAD]Hagnesta Long | | 48:51 | 151 / 249 |
| |
[OCAD]Hagnesta Sprint | | 25:32 | 176 / 324 |
| |
Marvins løybe | | 17:33 | 79 / 216 |
| |
sennoi 1 | | 34:32 | 153 / 194 |
| |
map | | dnf | | | |
world cup... | | 47:15 | 73 / 143 |
| |
col de .... | | 40:19 | 80 / 147 |
| |
| 2 | 35:53 | 86 / 197 |
| |
course en auvergne | | 36:30 | 62 / 157 |
| |
Train your brain 2 | | 17:48 | 101 / 198 |
| |
Train your brain 1 | | dnf | | | |
random map | | 28:31 | 103 / 167 |
| |
Braintreeburg cup | 2 | dnf | | | |
Ermatown cup | | 12:46 | 48 / 146 |
| |
ermatown cup sprint | | 14:18 | 80 / 133 |
| |
Kev's Sicko | | 49:31 | 67 / 126 |
| |
WOC_03 long | | 67:59 | 73 / 144 |
| |
°Cohnilembus | | dnf | | | |
°Balanonema | | dnf | | | |
°Loxocephalus | | dnf | | | |
°Sathrophilus | | 45:08 | 36 / 80 |
| |
°Golenkiniopsis | | 43:19 | 52 / 96 |
| |
Holmvassnatten Night | 2 | 40:29 | 72 / 149 |
| |
Holmvassnatten 3 | 2 | 30:57 | 130 / 225 |
| |
Holmvassnatten 2 | 2 | 30:28 | 124 / 275 |
| |
Holmvassnatten - Prologue | | 22:03 | 159 / 252 |
| |
-monteferrato | | 78:05 | 66 / 152 |
| |
Buraunet | | 59:58 | 107 / 154 |
| |
[OCAD] San Giovanni Finale | | 88:35 | 121 / 176 |
| |
[OCAD] Cavedine Long | | 89:55 | 97 / 195 |
| |
FIN 5 - 1998 | 2 | dnf | | | |
| 3 | 81:25 | 135 / 258 |
| |
| 4 | 80:20 | 132 / 258 |
| |
Tomaattimehu | | 31:48 | 146 / 217 |
| |
t | 2 | 24:30 | 77 / 197 |
| |
| 2 | 32:55 | 76 / 128 |
| |
HHerbernheia 2011 (right one!!!) | 2 | 46:23 | 214 / 364 |
| |
Brignoles 03 | 2 | 31:01 | 174 / 419 |
| |
Bunketorp Ski-O Middle | 2 | 37:52 | 167 / 345 |
| |
| 3 | 37:16 | 159 / 345 |
| |
| 4 | 35:12 | 129 / 345 |
| |
Bunketorp Ski-O Long | 2 | 49:06 | 86 / 257 |
| |
Sprint 0.8 KM | 2 | 7:56 | 122 / 315 |
| |
RunRun | 2 | 14:13 | 40 / 143 |
| |
Winter Games [Middle] | | 28:20 | 98 / 213 |
| |
Brignoles 01 | 2 | 32:42 | 182 / 441 |
| |
Bursellopsis | 2 | 30:11 | 45 / 98 |
| |
Cylindrocystis | 2 | dnf | | | |
Spring Cup CF Day | 2 | 22:40 | 229 / 396 |
| |
| 3 | 18:37 | 171 / 396 |
| |
Tallberget Ski-O | 2 | 49:24 | 242 / 418 |
| |
Pastur | | dnf | | | |
[OL4an tour]Rusia 3 Middle | | 39:46 | 86 / 158 |
| |
[OL4an tour]Rusia 2 night short | | 28:55 | 81 / 143 |
| |
[Ocad] Venice | | dnf | | | |
| 2 | 40:03 | 74 / 227 |
| |
OgdensFirstRace | | 32:39 | 51 / 111 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | 40:34 | 58 / 155 |
| |
[OL4an tour]Sälen | | 39:09 | 68 / 180 |
| |
[OL4an Tour]E5 - Lagga/Östuna 1 | | 28:05 | 137 / 190 |
| |
nuit | | 1:15 | 33 / 107 |
| |
sprint | | 10:49 | 59 / 118 |
| |
ormen | | 12:17 | 24 / 100 |
| |
kikirace6 | | 58:45 | 33 / 76 |
| |
kikirace 5 | | 27:51 | 18 / 69 |
| |
ikirace 5 | | 34:33 | 36 / 75 |
| |
kikirace 4 | | 45:22 | 48 / 78 |
| |
kikirace 3 | | 47:28 | 46 / 98 |
| |
sweet comp. prolog | | 28:36 | 55 / 194 |
| |
[OCAD]Nynäs Middle | | 34:09 | 98 / 194 |
| |
Map | | 18:04 | 112 / 167 |
| |
[OL4an tour]Rusia 1 Long | | 78:28 | 65 / 143 |
| |
[OL4an tour]Goodspring MT Middle | | 29:13 | 100 / 182 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Nigh | | 35:59 | 64 / 128 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Day | | 24:47 | 89 / 200 |
| |
| 2 | 24:17 | 124 / 278 |
| |
kikirace sprint2 | | 23:27 | 48 / 122 |
| |
| 2 | 34:42 | 100 / 143 |
| |
kikirace sprint | | 28:29 | 65 / 147 |
| |
| 2 | 25:45 | 56 / 188 |
| |
(ocad)- färsk; Prolog | | dnf | | | |
[Pure and Fast] - middle | | 28:10 | 76 / 134 |
| |
The Gardens Tale Intro2 | | 24:31 | 47 / 123 |
| |
The Gardens Tale Intro | | 30:17 | 69 / 168 |
| |
crazyisland night | | 42:54 | 38 / 100 |
| |
sprint... | | 20:49 | 93 / 169 |
| |
Sprint2 | | 22:55 | 74 / 112 |
| |
Sprint | | 24:31 | 81 / 155 |
| |
LE MEGA SPRINT | | dnf | | | |
| 2 | 1:40 | 264 / 358 |
| |
| 3 | 1:37 | 250 / 358 |
| |
| 4 | 1:14 | 98 / 358 |
| |
| 5 | 1:13 | 51 / 358 |
| |
| 6 | 1:22 | 209 / 358 |
| |
| 7 | 1:22 | 209 / 358 |
| |
race! | | 25:30 | 37 / 160 |
| |
crazyisland | | 50:35 | 123 / 221 |
| |
blåbærmåsan by night | | 25:52 | 54 / 135 |
| |
woc | | 88:38 | 36 / 158 |
| |
Forest sprint 2 | | 25:00 | 103 / 186 |
| |
blåbærmåsan | | 74:56 | 107 / 184 |
| |
Middle distance | | dnf | | | |
Another map | | 33:47 | 67 / 111 |
| |
| 2 | 25:15 | 63 / 131 |
| |
Forest sprint | | 19:30 | 78 / 221 |
| |
Map | | 18:42 | 78 / 125 |
| |
Hard Challenge | | dnf | | | |
VSO | | 49:47 | 45 / 88 |
| |
[OCAD] Haukkovuori - Long | | 74:09 | 120 / 231 |
| |
| 2 | 67:17 | 156 / 342 |
| |
Testudinella | | 31:06 | 52 / 98 |
| |
Macrocyclops | | 46:06 | 44 / 69 |
| |
Scapholeberis | | 52:32 | 30 / 76 |
| |
Glossiphonia | | 30:55 | 34 / 92 |
| |
Heliophrya | | 31:21 | 53 / 132 |
| |
Sprintn | | 19:45 | 110 / 160 |
| |
[Fantasy] Short Middle | | 13:06 | 91 / 149 |
| |
Sippola | | 37:26 | 104 / 210 |
| |
Øya 2 | | 12:42 | 94 / 123 |
| |
Longsprint | | 50:38 | 49 / 114 |
| |
[OCAD] LongLake | | 39:16 | 102 / 219 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Halloween Map | | 6:36 | 50 / 180 |
| |
| 2 | 6:40 | 98 / 271 |
| |
the cool map | | 80:32 | 23 / 66 |
| |
Øya | | 8:38 | 104 / 178 |
| |
| 2 | 9:06 | 172 / 251 |
| |
| 3 | 7:48 | 61 / 251 |
| |
FOREST/CITY/GARDEN -sprint | | 27:30 | 105 / 200 |
| |
long sprint | | 32:02 | 55 / 93 |
| |
Middle | | 22:27 | 65 / 94 |
| |
map 2 | | 37:25 | 22 / 70 |
| |
[OCAD] Rehvalahti, middle | | 32:44 | 101 / 170 |
| |
Arctic fall middle | | 56:29 | 106 / 155 |
| |
SundayCOMP -NIGHT | | 23:05 | 63 / 144 |
| |
Sprint | | 19:30 | 40 / 119 |
| |
SaturdayCOMP | | 27:49 | 82 / 203 |
| |
FridayCOMP Prologue | | 15:03 | 88 / 206 |
| |
sprint night | | 26:06 | 53 / 97 |
| |
Circles | | 13:21 | 124 / 178 |
| |
Sprint under the glacier | | 21:17 | 96 / 177 |
| |
On the roof | | 9:59 | 36 / 123 |
| |
123 middle | | 25:54 | 48 / 96 |
| |
[OCAD] Hardbakkhytta | | 8:59 | 136 / 183 |
| |
Middle | | 21:37 | 83 / 127 |
| |
[OCAD] Marchrace | | 22:09 | 143 / 215 |
| |
Sprint map | | 22:42 | 108 / 204 |
| |
Roxburyville to nono | | dnf | | | |
Great Braintree to tony | | 37:39 | 47 / 102 |
| |
Oskarshamn Night Short 2 | | 35:28 | 69 / 99 |
| |
Oskarshamn Night Short 1 | | 35:50 | 78 / 138 |
| |
[ocad] Homysud4 NIGHT Version | | dnf | | | |
[ocad] Homysud4 - DAY Version | | 46:14 | 79 / 198 |
| |
| 2 | 35:45 | 68 / 249 |
| |
[ocad] Homysud3 | | 36:28 | 70 / 143 |
| |
The middle | | 48:37 | 55 / 88 |
| |
Sprint | | 14:20 | 131 / 205 |
| |
Faskally | | 40:09 | 35 / 80 |
| |
| 2 | 33:33 | 28 / 100 |
| |
Sprint in Kunming | | 13:46 | 35 / 74 |
| |
Kunming. | | dnf | | | |
| 2 | 10:43 | 30 / 98 |
| |
Sprint in Brindisi | 2 | 22:37 | 45 / 92 |
| |
Sprint Ingalunda City. | | 22:17 | 71 / 112 |
| |
Sprint. Sinte Mette. | | 19:39 | 38 / 75 |
| |
Good Old Sinte Mette | | 29:31 | 44 / 76 |
| |
sprint précision 2/2 | | 33:13 | 47 / 93 |
| |
sprint précision 1/2 | | 32:12 | 63 / 138 |
| |
Fantasy map | | 46:30 | 53 / 80 |
| |
orient show por jean | | 10:41 | 56 / 82 |
| |
Lepanmaa Night | | 125:20 | 72 / 123 |
| |
long | | dnf | | | |
Sprint tournois VSO | | 8:30 | 73 / 148 |
| |
Tournois VSO | | 38:42 | 58 / 85 |
| |
Moyen tournois VSO | | 51:59 | 17 / 68 |
| |
Matiesko fantasy cup E3 | | 21:42 | 82 / 108 |
| |
The mad grasse for Bu2 | 2 | 14:58 | 45 / 85 |
| |
Middle distance | | 31:24 | 63 / 101 |
| |
Apartment race | | 23:01 | 108 / 212 |
| |
[Fantasy cup] E3 Long | | 43:04 | 48 / 81 |
| |
[Fantasy cup] E2 Sprint | | 18:18 | 96 / 169 |
| |
[Fantasy cup] E1 Middle | | dnf | | | |
Céléon | | 22:05 | 67 / 135 |
| |
| 2 | 16:14 | 52 / 161 |
| |
| 3 | 21:03 | 76 / 161 |
| |
BRÅSTORP CONTEST | 2 | 21:34 | 79 / 127 |
| |
Lac Mariet VI | | 45:29 | 77 / 139 |
| |
Matiesko fantasy cup E2 | | 30:19 | 85 / 122 |
| |
Quick sprint :q | | 22:35 | 76 / 141 |
| |
| 2 | 19:14 | 70 / 175 |
| |
Matiesko fantasy cup E1 | | 63:54 | 32 / 86 |
| |
Nordic middle distance | | 71:03 | 31 / 57 |
| |
Bo-kartan (ocad) - prologe | | 39:32 | 83 / 159 |
| |
Short sprint | | 10:32 | 66 / 118 |
| |
| 2 | 8:37 | 75 / 178 |
| |
| 3 | 6:52 | 43 / 178 |
| |
[OCAD] Sprinta | | 13:04 | 117 / 150 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 9:48 | 93 / 212 |
| |
A middle race | | dnf | | | |
New random map | | dnf | | | |
Random sprint | | 17:21 | 74 / 116 |
| |
long random to the VSO | | 47:41 | 33 / 74 |
| |
Ojer 2.0 Night | | 77:58 | 43 / 78 |
| |
Ojer 2.0 Middle | | 59:29 | 69 / 165 |
| |
VSO (the real) | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 27:48 | 22 / 86 |
| |
VSO | | dnf | | | |
Gölen- Prologue | | 40:23 | 75 / 140 |
| |
course nono technique spéciale | | dnf | | | |
con. | 2 | 60:35 | 38 / 63 |
| |
Sajaia | 2 | 53:34 | 85 / 132 |
| |
Ocad bute echelle courte | 2 | 16:28 | 64 / 108 |
| |
| 3 | 13:43 | 25 / 108 |
| |
Lac Mariet V | 2 | dnf | | | |
sprint in Autrans to Noé | 2 | 18:59 | 51 / 97 |
| |
| | 21:53 | 79 / 141 |
| |
Random Sprint 2 | 2 | 10:36 | 85 / 176 |
| |
Ojer Middle | 2 | 30:34 | 98 / 221 |
| |
Husvad | | 37:18 | 64 / 97 |
| |
Sprint | | 10:53 | 80 / 128 |
| |
Rassonwood | | 19:58 | 100 / 134 |
| |
1er essais OCAD pour VSO | 2 | 14:42 | 59 / 134 |
| |
Random Sprint | 2 | 8:00 | 175 / 231 |
| |
uyuukaka | | 21:05 | 84 / 112 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Aldeno Sprint | | 15:57 | 30 / 131 |
| |
course sur chemin pour jean | | 34:54 | 51 / 85 |
| |
| 2 | 28:08 | 16 / 99 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Ocad Stubbmodalen | | 45:02 | 70 / 125 |
| |
VSO | | 8:11 | 63 / 101 |
| |
Idre Vinter Comp 2 Downhill | | dnf | | | |
Weekend-Sprint | | dnf | | | |
Neaton-Islands day 4 | 2 | 36:49 | 75 / 129 |
| |
Neaton-Islands day 3 | 2 | 27:32 | 70 / 113 |
| |
sprint! focus | | 23:44 | 54 / 121 |
| |
[HS-Tour] E8 Skummeslöv - Middle | | dnf | | | |
[HS-Tour] E7 Holmåsa - Long | | 96:06 | 73 / 120 |
| |
[HS-Tour] E6 Skummeslöv Night | | 52:31 | 65 / 124 |
| |
[HS-Tour] E5 Holmåsa - Middle | | 41:19 | 107 / 174 |
| |
[HS-Tour] E4 Skummeslöv - Sprint | 2 | dnf | | | |
[HS-Tour] E2 Skummeslöv - Long | | 92:44 | 85 / 162 |
| |
[HS-Tour] E1 Holmåsa - Sprint | | 33:24 | 144 / 227 |
| |
| 2 | 26:47 | 165 / 307 |
| |
Ocad Stubbmodalen | | 25:11 | 103 / 142 |
| |
Ocad Selbuskogen | | 31:03 | 103 / 148 |
| |
middle! focus | | 45:18 | 75 / 125 |
| |
[Fantasy] Junne E2 | 2 | 51:37 | 72 / 144 |
| |
Neaton-Islands day 2 | | 18:57 | 118 / 149 |
| |
Idre Vinter Comp | | dnf | | | |
[Fantasy] Junne E1 | | 49:17 | 99 / 161 |
| |
Aldeno | 2 | 33:57 | 90 / 138 |
| |
Sprint-OL day 3/3 | | 22:42 | 101 / 160 |
| |
Sprint-OL day 2/3 | | 21:48 | 102 / 172 |
| |
Sprint-OL Day 1/3 | | 14:58 | 86 / 245 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 15:14 | 114 / 318 |
| |
Neaton-Islands day 1 | 2 | 24:41 | 129 / 199 |
| |
Oshow | | 15:21 | 87 / 128 |
| |
jole | | dnf | | | |
Sekotsuji | | 43:56 | 83 / 133 |
| |
Butlerwick day 3 | | 20:46 | 69 / 113 |
| |
Butlerwick day 2 | 2 | 25:59 | 73 / 119 |
| |
Lac Mariet, night | 2 | 47:20 | 87 / 144 |
| |
Lac Mariet III | 2 | 33:09 | 129 / 243 |
| |
[OCAD] Kjölen | | dnf | | | |
| 2 | 37:30 | 158 / 338 |
| |
Lac Mariet II | 2 | 37:13 | 111 / 230 |
| |
Lac Mariet [ocad] | 2 | 16:33 | 188 / 357 |
| |
[OCAD] Saskatchewan | | 87:28 | 52 / 157 |
| |
Cronwoodhills | | 35:56 | 97 / 139 |
| |
Race! | 2 | 66:30 | 32 / 99 |
| |
Lago Santo - E2 | | 52:06 | 56 / 129 |
| |
pour le vso | | 56:43 | 73 / 102 |
| |
Northern Miltonwoods | | 26:01 | 74 / 140 |
| |
Pour Oeil de Lynx | | 62:34 | 66 / 98 |
| |
Central Fenwoodtowne | | 50:58 | 51 / 115 |
| |
pour bubu | | 17:07 | 98 / 145 |
| |
Hamp | | 36:29 | 105 / 142 |
| |
-- | | 88:43 | 35 / 63 |
| |
W Summit | 2 | 21:50 | 42 / 117 |
| |
r | 2 | 27:25 | 48 / 92 |
| |
p_L | 2 | 24:54 | 31 / 88 |
| |
oshow | 2 | 23:10 | 60 / 115 |
| |
Aktatorpet | | 53:12 | 57 / 79 |
| |
my garden | | 21:14 | 59 / 99 |
| |
oooo | | 9:45 | 77 / 119 |
| |
hhh | | 18:06 | 36 / 78 |
| |
jkfuk | | dnf | | | |
| 2 | 12:52 | 30 / 104 |
| |
Random Long | | 85:13 | 43 / 87 |
| |
Labyrinth | | 38:09 | 60 / 112 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 26:49 | 44 / 142 |
| |
[Day] Asaklitt 2,2 km | 2 | 28:53 | 122 / 235 |
| |
[Day] Asaklitt 1,8 km | 2 | 14:08 | 161 / 334 |
| |
WOC_03 Middle | | 49:17 | 71 / 140 |
| |
Alstad - Bodø | 2 | 28:38 | 68 / 190 |
| |
Lago Santo - E1 | 2 | 15:18 | 121 / 244 |
| |
Asaklitt E 2 NIGHT | | 44:54 | 71 / 135 |
| |
[ocd] Homysud 2 | | 55:03 | 88 / 185 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 34:55 | 73 / 242 |
| |
Lago Santo - Prologue | 2 | 33:46 | 193 / 286 |
| |
Asaklitt E 1 NIGHT | 2 | 27:25 | 139 / 202 |
| |
afa | | 19:00 | 95 / 122 |
| |
tttt | | 16:20 | 98 / 122 |
| |
for fun. | | 13:26 | 56 / 140 |
| |
Lutherfield | | 14:37 | 119 / 143 |
| |
mountainous run | | 24:16 | 71 / 115 |
| |
Hopbyn 2 | | 33:17 | 100 / 138 |
| |
| 2 | 26:34 | 94 / 169 |
| |
| 3 | 35:21 | 123 / 169 |
| |
Orient Show | | dnf | | | |
| 2 | 32:12 | 160 / 255 |
| |
| 3 | 23:23 | 141 / 255 |
| |
Swaziland | | 23:06 | 68 / 154 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Random Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Reykjavik | | 27:11 | 101 / 162 |
| |
Grønholtvang (DEN) | | 28:56 | 93 / 139 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 9 S.Anna Pelago | | 45:23 | 93 / 155 |
| |
| 2 | dnf | | | |
nice | | 31:11 | 76 / 99 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 8 Mt. Amiata | | 87:26 | 96 / 164 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 7 Arcinazzo | | dnf | | | |
| 2 | 35:39 | 153 / 311 |
| |
| 3 | 25:15 | 96 / 311 |
| |
| 4 | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 6 P.d.Catalano | | 69:46 | 86 / 187 |
| |
Hopbyn | 2 | 34:49 | 67 / 110 |
| |
Liponeura | 2 | 17:53 | 90 / 119 |
| |
Dreissena | 2 | 22:37 | 65 / 95 |
| |
Random Short | 2 | 35:45 | 49 / 138 |
| |
Klurig Bonus | 2 | 29:54 | 123 / 164 |
| |
go hard or go home! | 2 | dnf | | | |
| 3 | 39:34 | 92 / 141 |
| |
CoastRace -day2 Sprint | 2 | dnf | | | |
CoastRace -day1 Night | 2 | 40:29 | 52 / 115 |
| |
Sprint cup final | 2 | 22:59 | 87 / 133 |
| |
Sprint cup 2 | 2 | 16:00 | 82 / 162 |
| |
Sprint cup 1 | 2 | 21:32 | 141 / 220 |
| |
[OCAD] Highland night 2 | 2 | 49:58 | 69 / 123 |
| |
Ice short | 2 | 13:00 | 123 / 210 |
| |
Middle | 2 | 58:51 | 98 / 130 |
| |
Ice Sprint | 2 | 14:13 | 93 / 207 |
| |
(ITA-TOUR) Prolog SGONICO | 2 | 23:19 | 169 / 332 |
| |
Sprint | 2 | 22:52 | 105 / 187 |
| |
| 2 | 15:56 | 141 / 222 |
| |
[OCAD] Highland night | 2 | dnf | | | |
CANDYWOOD SkiO | 2 | 29:33 | 74 / 113 |
| |
| 3 | 28:12 | 68 / 113 |
| |
(Ocad) ~ OlsenSchive #2 | 2 | 29:01 | 139 / 210 |
| |
[Ultima] Pavia Leste | 2 | 34:20 | 146 / 234 |
| |
[OCAD] E2 Lunsen, Middle | 2 | dnf | | | |
| 3 | 40:12 | 153 / 258 |
| |
[OCAD] E1 Lunsen, Prolog | 2 | 26:57 | 216 / 365 |
| |
(OCAD)2-days Middle | 2 | 57:51 | 71 / 134 |
| |
super course pour le vso | 2 | 42:34 | 58 / 103 |
| |
Lovely Area Model | 2 | 18:25 | 121 / 184 |
| |
pour le vso de merl | 2 | 14:07 | 141 / 178 |
| |
(OCAD)norr-long | 2 | 47:11 | 74 / 115 |
| |
| 3 | dnf | | | |
(OCAD)norr-middle | 2 | 32:09 | 120 / 190 |
| |
(ocad)Lucomagno1 Night | 2 | dnf | | | |
| 3 | 25:07 | 89 / 159 |
| |
| 4 | 26:50 | 92 / 159 |
| |