Catching Features

Qualification Midle 'CRA"

Open:08:00 Aug 21 2011
Close:20:00 Aug 23 2011
Map:/rnd-1ddj16o16o1ff197f3r70300hvaonlk618py9q5qi/events/Midle/day1/Course0.course
Created by:noe
Description:Qualif pour la final de moyenne distance . Qualifié : Les 50 premiers. Résultat de la finale sur la course de cloture.
Avg Rating:2.2 / 5.0 (17 votes)

Results

44 official (+13 reruns) 10 comments

1. jean France VSO 32:52  
2. Starkin Pavel Russian Federation Albatros 33:24  
3. LPasturiza Brazil COSaM 33:51  
4. andersem Norway Oppsal IF 34:13  *****
5. antfor Sweden L-100 IF 34:19  
6. tschive Norway Bækkelagets SK 34:21  
7. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 34:35  *****
8. Helder Marcolino Portugal GD4C 34:43  
9. Ali Sweden OLGY Slayers 35:25  *****
10. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 35:29  
11. nAoMi Austria NTNUI 35:33  
12. jonnyq Ireland UCDO Honeybadgers 35:45  
13. Charlie the Unicorn Austria WiN Team 35:53  
14. DBS Oggi Sweden OLGY Slayers 35:56  
15. David Saianda Portugal Gafanhori 36:10  
16. jeb France VSO 36:37  *****
17. Philipp Koch Germany OC Schwaben 37:50  
18. PHJ65 Finland SuSe 38:31  
19. ale France france 39:16  
20. Heqe Finland Rastikarhut 39:36  
21. Bohumil Stoklasa Czech Republic Sokol Plumlov 39:51  *****
22. Korik Ukraine 40:39  
23. MariusG Lithuania OK Ravinen 40:53  *****
24. Baumann Edouard Switzerland SKOG 42:58  *****
25. Aleksandra Schetchikova Russian Federation Legenda 43:14  
26. Firefighter969 United States EWOC 45:24  *****
27. King of Tol Italy www.tyrol2010.com 46:01  *****
28. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 48:03  *****
29. KIKOFV Spain HABELAS HAINAS 50:34  *****
30. Olle Hansson Sweden OK Roxen 51:02  
31. njaker Sweden GMOK 58:35  
32. vschetchikov Russian Federation legenda 196:22  
Øivind Myhre Norway Kongsberg O-Lag dnf  
Tintin93 Sweden Tullinge Sk dnf  
Martin Posselt Czech Republic Tatran Jablonec dnf  
engstrom Sweden OK Orion dnf  
Nigelasi Sweden Ulricehamns OK dnf  
rossmaxmo New Zealand HBOC dnf  
MOR Brazil PAM-BR dnf  
Kur-BR Brazil PAM-BR dnf  
Riento Finland Lappeen Riento dnf  *****
mr.Apo Finland Vehkalahden Veikot dnf  *****
Håkon RB Norway Halden SK dnf  *****
Aleksey Golubev Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass dnf  *****